Топ-модель по-украински 2018: смотреть 8 выпуск онлайн

Топ-модель по-украински 2018: смотреть 8 выпуск онлайн
Топ-модель по-украински смотреть онлайн 8 выпуск
Каждую пятницу на Новом канале выходит шоу Топ-модель по-украински 2018. Восьмой эпизод модного шоу можно смотреть онлайн на Корреспондент.net 19.10.2018.

Участникам шоу Топ-модель по-украински предложили настоящий контракт с агентством. Но заказчик ищет экстрим-модель. За шанс получить реальную работу мечты модели будут позировать на ледяном ложе и ходить по углям. Их ждут переохлаждение, слезы и ожоги. Но сможет ли кто-нибудь зайти еще дальше станет известно в новом выпуске шоу.

Смотреть 8 экстрим-выпуск модного шоу на Корреспондент модно в пятницу, 19 октября.

В борьбе за титул лучшего на шоу и контракт с агентством, друзья на шоу Топ-модель по-украински превращаются во врагов. В новом испытании участники работали с партнерами. Алла Костромичева выразила сове сожаление Юлии Дыхан, что ее партнером стал Максим Осадчук.

Парень не смог собраться, испортив работу девушке. Но его зависть превратилась в месть. Чем закончится рабочий и дружественный конфликт двух участников, смотрите в 8 выпуске шоу Топ-модель по-украински в пятницу, 19 октября.

В 7 выпуске шоу Топ-модель по-украински в аутсайдерах оказались Юлия Дыхан и Сергей Гердов. За шанс остаться в проекте участники позировали на свалке. По мнению экспертов, лучшие снимки получились у девушки.

Топ-модель по-украински 2018: смотреть 8 выпуск онлайн:

Но Сергей решил "уйти красиво". Парень накануне конкурса попросил одного из сценаристов проекта купить цветы. По словам Гердова, он больше волновался не о том, что покинет шоу, а выполнили ли его просьбу.

После того, как парень узнал, что его отправляют домой, он подарил Юлии огромный букет тюльпанов и публично признался в своей симпатии.

Другие новости по теме

Топ-модель по-украински 2018: смотреть 7 выпуск онлайн Топ-модель по-украински 2018: смотреть 7 выпуск онлайн
Каждую пятницу на Новом канале выходит шоу Топ-модель по-украински 2018. Седьмой эпизод модного шоу можно смотреть онлайн на Корреспондент.net 12.10.2018.

Топ-модель по-украински 2018: смотреть 6 выпуск онлайн Топ-модель по-украински 2018: смотреть 6 выпуск онлайн
Шестой впуск шоу топ-модель по-украински выйдет на Корреспондент.net в пятницу, 5 октября 2018 года.

Топ-модель по-украински 2018: смотреть 5 выпуск онлайн Топ-модель по-украински 2018: смотреть 5 выпуск онлайн
Пятый впуск шоу топ-модель по-украински выйдет на Корреспондент.net в пятницу, 28 сентября 2018 года.

Топ-модель по-украински 2018: смотреть 4 выпуск онлайн Топ-модель по-украински 2018: смотреть 4 выпуск онлайн
В пятницу, 21 сентября выйдет четвертый выпуск пятого сезона Топ-модели по-украински. В шоу уже определились участники, а один из них покинул проект.

Топ-модель по-украински 2018: смотреть 3 выпуск онлайн Топ-модель по-украински 2018: смотреть 3 выпуск онлайн
Третий эпизод нового сезона Топ-модели по-украински выйдет в пятницу, 14 сентября. В этот раз участники будут самостоятельно преображаться.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: