В Playboy появятся 3D-фото болельщицы ЧМ по футболу

В Playboy появятся 3D-фото болельщицы ЧМ по футболу



Ларисса Рикельме

Бразильское издание журнала Playboy опубликует 3D-фотографии парагвайской модели Лариссы Рикельме, которая прославилась во время чемпионата мира по футболу в ЮАР
Playboy планирует выпустить целую серию объемных снимков, на которых запечатлена Рикельме. Парагвайская модель снялась для сентябрьского номера бразильского Playboy, и именно в новом выпуске можно будет увидеть те снимки, которые впоследствии планируется превратить в 3D-изображения. Сентябрьский выпуск появится в продаже в конце августа, сообщает Лента.ру.
Ищите женщину. Самые яркие болельщицы ЧМ-2010

Ларриса Рикельме стала известной во время чемпионата мира по футболу в ЮАР. Болея за свою национальную сборную, модель для удобства положила мобильный телефон в вырез майки. В это время ее сфотографировали.
Снимок стал очень популярным - после завершения ЧМ-2010 Рикельме начали поступать предложения поучаствовать в съемках для различных мужских журналов, и карьера модели пошла вверх.
Отметим, что Playboy не впервые использует 3D-технологии. Так, в США июньский номер журнала Playboy вышел в формате 3D.

Другие новости по теме

В Playboy впервые появятся фото звезды Болливуда В Playboy впервые появятся фото звезды Болливуда
В знаменитом мужском журнале Playboy впервые появятся фото индийской модели - для легендарного издания впервые в своей карьере снялась звезда Болливуда, певица и модель Шерлин Чопра.

Playboy выложит в Интернет все номера, начиная с первого
Playboy запускает онлайн-подписку на архив журнала, который содержит все номера почти за 60 лет существования издания

Основатель журнала Playboy женится на 24-летней модели
Основатель известного американского мужского журнала Playboy 84-летний Хью Хефнер, объявил о своей очередной помолвке

Линдсей Лохан снялась для Playboy Линдсей Лохан снялась для Playboy
Американская актриса Линдси Лохан появится на страницах нового номера мужского журнала Playboy, сообщил представитель звезды в понедельник.

Экс-модель Playboy стала президентом польского футбольного клуба Экс-модель Playboy стала президентом польского футбольного клуба
Бывшая плеймейт журнала Playboy Изабелла Лукомска-Пыжальска стала новым президентом клуба второй польской лиги - Варты из Познани.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: