Линдсей Лохан снялась для Playboy

Линдсей Лохан снялась для Playboy

Американская актриса Линдси Лохан появится на страницах нового номера мужского журнала Playboy, сообщил представитель звезды в понедельник.

"Линдсей Лохан появится в номере Playboy за январь/февраль, который поступит в продажу в конце декабря", - говорится в заявлении Playboy.

Представитель Лохан Стив Хониг сообщил, что звезда уже закончила процесс фотосъемки и появится на обложке нового номера.

"Иллюстрации просто фантастические и очень изящные, все это будет сопровождаться интервью, которое позволит читателям увидеть другую сторону Линдсей", - сказал Хониг.

В октябре портал TMZ.com, специализирующийся на новостях о звездах, сообщил, что Playboy предлагал Лохан за съемку $750 тысяч однако актриса настаивала на сумме в миллион долларов. Playboy увеличил предложение.

Напомним, 2 ноября суд Лос-Анджелеса приговорил голливудскую актрису Линдсей Лохан к 30 дням тюрьмы за нарушение условий отбывания условного срока, к которому она была приговорена за кражу ожерелья в начале этого года и вождение в нетрезвом виде в 2007 году.

Другие новости по теме

В интернете появилось фото Линдсей Лохан на обложке Playboy В интернете появилось фото Линдсей Лохан на обложке Playboy
В Сети появилась обложка американского Playboy с фотографией актрисы Линдсей Лохан. Это случилось за несколько дней до официальной премьеры и за пару недель до появления номера издания в продаже.

Суд США вновь отправил Линдсей Лохан за решетку Суд США вновь отправил Линдсей Лохан за решетку
Суд Лос-Анджелеса в среду приговорил голливудскую актрису Линдси Лохан к 30 дням тюрьмы за нарушение условий отбывания условного срока, к которому она была приговорена за кражу ожерелья в начале этого года и вождение в нетрезвом виде в 2007 году, сообщает сайт телеканала CBS.

Линдсей Лохан отправили в тюрьму
Американская актриса Линдсей Лохан, которую приговорили к 90 дням заключения за нарушение условий испытательного срока, отправлена в тюрьму

Отец Линдсей Лохан, арестованный за избиение, отпущен под залог Отец Линдсей Лохан, арестованный за избиение, отпущен под залог
Отец голливудской актрисы Линдси Лохан Майкл Лохан, арестованный в начале недели по подозрению в избиении сожительницы, отпущен под залог в $5 000.

Адвокат отказался вести дело Линдсей Лохан
Адвокат актрисы и певицы Линдсей Лохан отказалась вести ее дело



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: