Найдена утерянная сцена с обнаженной Мэрилин Монро

Найдена утерянная сцена с обнаженной Мэрилин Монро
Мэрилин Монро
На обнаруженной пленке оказался первый эпизод за всю карьеру актрисы, когда она снялась обнаженной.

Сценаристу, пишущему биографию Мэрилин Монро, удалось разыскать утерянный фрагмент пленки с актрисой. На кадрах Монро полностью обнаженная. Об этом сообщает Daily Mail.

Сценарист Чарльз Касильо, автор еще не опубликованной биографии певицы и актрисы Мэрилин Монро, выяснил судьбу утерянной сцены с обнаженной артисткой.

На этих кадрах Мэрилин Монро и Кларк Гейбл снимаются в постельной сцене.  В то время, как мужчина одет, актриса снималась полностью голой. Для Монро это был первый опыт игры обнаженной.


Эпизод для фильма Неприкаянные был снят в 1961 году, но режиссер Джон Хьюстон решил не использовать эти кадры в финальном варианте ленты. Фрагмент считался утерянным.

Оказалось, что пленка все это время находилась в продюсера ленты Фрэнка Тейлора. Когда мужчина умер, фрагмент достался его сыну. Тот поместил пленку в сейф.

Ранее Корреспондент писал о том, что цифровую Мэрилин Монро снимут в новом фильме об актрисе. Накануне в СМИ появилась информация о том, что супруга 68-летнего Ричарда Гира беременна

Другие новости по теме

Цифровую Мэрилин Монро снимут в новом фильме об актрисе Цифровую Мэрилин Монро снимут в новом фильме об актрисе
Цифровой двойник культовой голливудской актрисы появится в фильме спустя более чем 50 лет после ее смерти. Автором идеи выступил продюсер и сценарист Крис Онгаро.

Фото обнаженной Мэрилин Монро никто не купил Фото обнаженной Мэрилин Монро никто не купил
На аукционе Bonhams не нашлось покупателя на фотографии обнаженной Мэрилин Монро, которые были сделаны предположительно во время ее последней фотосессии в 1962 году.

Обручальное кольцо Мэрилин Монро выставят на торги Обручальное кольцо Мэрилин Монро выставят на торги
Обручальное кольцо самой знаменитой, желанной и загадочной актрисы Голливуда Мэрилин Монро выставляет в пятницу на торги в Лос-Анджелесе аукционный дом Profiles in History.

Вандалы сделали татуировку семиметровой Мэрилин Монро Вандалы сделали татуировку семиметровой Мэрилин Монро
Неизвестные вандалы нарисовали на ноге гигантской статуи Мэрилин Монро в Чикаго надписи Pi$tola, Ariel и схематическое изображение сердца.

Фильм о курящей марихуану Мэрилин Монро выставят на аукцион
В ближайшее время на электронный аукцион eBay будет выставлен уникальный фильм, запечатлевший Мэрилин Монро, курящую марихуану



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: