Вандалы сделали татуировку семиметровой Мэрилин Монро

Вандалы сделали татуировку семиметровой Мэрилин Монро

Неизвестные вандалы нарисовали на ноге гигантской статуи Мэрилин Монро в Чикаго надписи Pi$tola, Ariel и схематическое изображение сердца.

Инцидент произошел в ночь на субботу, 27 августа. Сейчас полиция города изучает записи с камер слежения, которые могли зафиксировать, кто совершил акт вандализма, сообщают СМИ.

Напомним, что статуя Мэрилин Монро высотой более семи метров была установлена в Чикаго летом 2011 года. Она изображает сцену из фильма Зуд седьмого года (Семь лет желания).

Вандалы сделали татуировку семиметровой Мэрилин Монро
  Семиметровая Мэрилин Монро. Огромная статуя легендарной актрисы в Чикаго  

Другие новости по теме

В Чикаго установили гигантскую статую Мэрилин Монро В Чикаго установили гигантскую статую Мэрилин Монро
В Чикаго установили скульптуру «Мэрилин навсегда», которая изображает знаменитую сцену из кинофильма «Семь лет желания», когда Монро стояла на вентиляционной решетке на пересечении 52-й улицы и Ленсингтон авеню в Нью-Йорке, а поток воздуха задирал вверх ее платье.

50 лет со дня смерти Мэрилин Монро. Загадки легендарной актрисы 50 лет со дня смерти Мэрилин Монро. Загадки легендарной актрисы
5 августа мир будет вспоминать Мэрилин Монро - 50 лет назад, 5 августа 1962 года, при загадочных обстоятельствах ушла из жизни американская киноактриса, певица и секс-символ. Был ли ее уход из жизни добровольным, случайным или подстроенным, остается до сих пор загадкой.

Обручальное кольцо Мэрилин Монро выставят на торги Обручальное кольцо Мэрилин Монро выставят на торги
Обручальное кольцо самой знаменитой, желанной и загадочной актрисы Голливуда Мэрилин Монро выставляет в пятницу на торги в Лос-Анджелесе аукционный дом Profiles in History.

ФБР заявило, что потеряло данные о слежке за Мэрилин Монро ФБР заявило, что потеряло данные о слежке за Мэрилин Монро
ФБР утверждает, что потеряло данные о слежке за Мэрилин Монро. Их нет ни у спецслужб, ни в Национальных архивах, где такие документы обычно хранятся.

Во Франции выпустят дневниковые записи Мэрилин Монро
Французское издательство Seuil совместно с американскими коллегами издает сборник, в который войдут дневниковые записи, стихи, кулинарные рецепты и советы по домоводству, написанные Мэрилин Монро



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: