Эксперты назвали лучшие фильмы полугодия

Эксперты назвали лучшие фильмы полугодия
Названы лучшие фильмы полугодия
В перечень были включены 38 картин, премьера которых состоялась в 2018 году. В список вошли Черная Пантера и Мстители.

Издание The Guardian опубликовало рейтинг лучших фильмов, которые были выпущены за первое полугодие 2018 года. В список были включены 38 картин.

В частности, вошли супергеройские фильмы о вселенной Marvel: Мстители: Война бесконечности и Черная Пантера, а также мультфильмы Тайна Коко, Остров собак, спин-офф Хан Соло: Звездные Войны. Истории и хоррор Тихое место.

Также включены ленты Нелюбовь (Андрея Звягинцева), 120 ударов в минуту, Секретное досье, Тоня против всех, Темные времена, Леди Берд и Три билборда на границе Эббинга, Миссури.

Ранее сообщалось, что на премии MTV Movie Awards был выбран лучший фильм года. Лидировала в номинации лента Черная пантера.

Другие новости по теме

MTV Movie Awards: выбран лучший фильм года MTV Movie Awards: выбран лучший фильм года
Лидером стала лента Черная пантера режиссера Райана Куглера. Она обогнала фильмы Чудо-женщина и Оно.

СМИ назвали самые ожидаемые фильмы лета СМИ назвали самые ожидаемые фильмы лета
В ТОП-10 вошли сразу три супергеройские ленты по вселенной Marvel, а также спинн-офф Звездных войн, Восемь подруг Оушена и хоррор Реинкарнация.

Фильм Черная пантера вышел на пятое место в истории кинопроката США Фильм Черная пантера вышел на пятое место в истории кинопроката США
За последнюю неделю Черная пантера обошла по сборам такие блокбастеры, как первая часть Мстителей, а также Звездные войны: Последний джедай.

Черная пантера установила рекорд по обсуждаемости в Twitter Черная пантера установила рекорд по обсуждаемости в Twitter
О картине Райана Куглера написали более 35 миллионов раз. В итоге Черная пантера обошла фильм Звездные войны: Пробуждение силы, который установил предыдущий рекорд.

Черная пантера опередила по сборам Дэдпула Черная пантера опередила по сборам Дэдпула
Картина заработала в США за прошедший уик-энд 192 миллиона долларов. "Черная пантера" также заняла пятую строчку в номинации "Лучший уик-энд за всю историю".



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: