Черная пантера опередила по сборам Дэдпула

Черная пантера опередила по сборам Дэдпула
"Черная пантера" заработала в мировом прокате более 360 миллионов долларов
Картина заработала в США за прошедший уик-энд 192 миллиона долларов. "Черная пантера" также заняла пятую строчку в номинации "Лучший уик-энд за всю историю".

Фильм Черная пантера за прошедший уик-энд заработал в прокате 192 миллиона долларов в одних лишь США. Супергеройский боевик обогнал по показателям Дэдпула (132,4 миллиона) и потеснил  с пятой позиции в номинации "Лучший уик-энд за всю историю" картину "Мстители: Эра Альтрона" (191,2 миллиона). Об этом пишет Business Insider.

Учитывая, что в понедельник в США отмечают "Президентский день", который также является выходным, лента по предварительным оценкам может собрать до 218 миллионов долларов за уик-энд.

За рубежом фильм успел собрать 192 миллиона долларов. Таким образом, суммарные показатели картины преодолели отметку в 360 миллионов долларов.

Что касается оценок критиков, то на сайте Metacritic средний балл картины составляет 88.

Ранее сообщалось, что СМИ назвали самые недооцененные фильмы 2017 года. В числе картин оказались "Убийство священного оленя" и "Затерянный город Z" .

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Сталинград Бондарчука бьет рекорды по кассовым сборам в Китае Сталинград Бондарчука бьет рекорды по кассовым сборам в Китае
Сталинград собрал 8,3 миллиона долларов, сообщает сайт Twitch.

Лидером североамериканского проката стал фильм Зловещие мертвецы: Черная книга Лидером североамериканского проката стал фильм Зловещие мертвецы: Черная книга
Фильм Феде Альвареса Зловещие мертвецы: Черная книга возглавил североамериканский кинопрокат по итогам прошедших выходных, сообщается на сайте BoxOfficeMojo.

Самый лучший фильм 3-ДЭ стал лидером проката в России
Картина «Самый лучший фильм 3-ДЭ» возглавила российский прокат

Алиса в Стране чудес заработала миллиард долларов
Фильм Тима Бартона «Алиса в Стране чудес» собрал в мировом прокате более миллиарда долларов

Фильм «2012» уже заработал в прокате 225 миллионов долларов
Картина «2012» американского режиссера Роланда Эммериха заработала 225 млн. долл и возглавила рейтинг самых прибыльных новинок США и Канады



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: