Шоумен Мухарский уехал из Украины и попросит убежище в ЕС

Шоумен Мухарский уехал из Украины и попросит убежище в ЕС
Антон Мухарский
Свой отъезд Антон Мухарский объяснил финансовыми претензиями от бывшей жены Снежаны Егоровой и усилением ответственности за неуплату алиментов.

Украинский актер и шоумен Антон Мухарский покинул Украину и намерен просить политическое убежище в одной из стран Европы. Об этом он написал на своей странице в Facebook.  Свой отъезд он объяснил финансовыми претензиями от бывшей жены, телеведущей Снежаны Егоровой. У них трое общих детей. Мухарский, согласно брачному контракту, должен выплачивать на их содержание 3 тысяч долларов ежемесячно.

По его словам, в контракте также был пункт о возможности пересмотра суммы, если изменится его материальное положение. В 2014 году Мухарский стал зарабатывать меньше, но бывшая супруга не согласилась уменьшить сумму алиментов, утверждает шоумен. 

"20 мая 2014 года я обратился в Оболонский районный суд с первоначальным иском о пересмотре суммы алиментов, указанной в контракте, и определении порядка свиданий с детьми. Но этот иск до сих пор не рассмотрен", – утверждает Мухарский.

По словам шоумена, решение уехать из Украины он принял после вступления в силу закона об усилении ответственности за неуплату алиментов 6 февраля 2018 года. При этом Мухарский утверждает, что у нет долгов перед детьми, но в оплату "фиктивных долгов" с аукционов продают его имущество.

Ранее в Минюсте заявили, что имущество Мухарского арестовали из-за долга по алиментам около 400 тысяч гривен. 

Напомним, 12 декабря Антон Мухарский пришел в суд, который рассматривал его иск к Снежане Егоровой, после чего разделся догола, повесив нижнее белье на двери суда.

Другие новости по теме

Имущество шоумена Мухарского арестовано – Минюст Имущество шоумена Мухарского арестовано – Минюст
Антон Мухарский задолжал около 400 тысяч гривен по алиментам.

Пришедший в суд шоумен Мухарский разделся догола Пришедший в суд шоумен Мухарский разделся догола
В суде проводится рассмотрение его иска к бывшей жене о сумме алиментов.

На Прикарпатье мужчина получил тюремный срок за неуплату алиментов На Прикарпатье мужчина получил тюремный срок за неуплату алиментов
На Прикарпатье за неуплату алиментов Тлумачский районный суд приговорил мужчину к лишению свободы сроком на один год, сообщает прокуратура Ивано-Франковской области.

Разыскиваемый за неуплату алиментов россиянин сменил пол Разыскиваемый за неуплату алиментов россиянин сменил пол
Самарские приставы, разыскав жителя Самары, несколько лет уклонявшегося от уплаты алиментов на содержание ребенка, обнаружили, что он сменил пол.

В Украине снимут сериал «Умикни Україну» про Гопуню и Повийку
Актер и шоумен Антин Мухарский готовит к выходу новый анимационный сериал «Умикни Україну (Гопуня та Повийка)»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: