Разыскиваемый за неуплату алиментов россиянин сменил пол

Разыскиваемый за неуплату алиментов россиянин сменил пол

Самарские приставы, разыскав жителя Самары, несколько лет уклонявшегося от уплаты алиментов на содержание ребенка, обнаружили, что он сменил пол.

Об этом сообщил РИА Новости в четверг пресс-секретарь УФССП по региону Игорь Клепиков.

"Мужчина был объявлен в федеральный розыск за то, что длительное время не платил алименты. Должника удалось разыскать этой осенью. Сложность была в том, что искали его как мужчину, а он стал женщиной. Несмотря на смену пола, долги по алиментам все равно придется погасить", - сказал собеседник агентства.

По его словам, мужчина сменил пол по личным причинам, а не из-за долгов.

Другие новости по теме

Россиянин задолжал по алиментам и сменил пол Россиянин задолжал по алиментам и сменил пол
Житель Курска долгое время не платил своему несовершеннолетнему ребенку алименты. Набежала внушительная сумма. Судебные приставы обнаружили, что мужчина сменил пол, паспорт и переехал.

Россиянин расплатился с долгами 16-тью мешками монет Россиянин расплатился с долгами 16-тью мешками монет
Житель российского города Киров рассчитался за долг с судебными приставами 16-тью мешками монет, достоинством от одного до десяти рублей.

На Прикарпатье мужчина получил тюремный срок за неуплату алиментов На Прикарпатье мужчина получил тюремный срок за неуплату алиментов
На Прикарпатье за неуплату алиментов Тлумачский районный суд приговорил мужчину к лишению свободы сроком на один год, сообщает прокуратура Ивано-Франковской области.

В Киеве должника заставили уплатить 800 тысяч гривен алиментов В Киеве должника заставили уплатить 800 тысяч гривен алиментов
Киевлянин не платил алименты с 2015 года - почти 800 тысяч грн. После вмешательства исполнителей он перевел на счет ребенка всю задолженную сумму.

В Эстонии за неуплату алиментов лишат прав на вождение и охоту В Эстонии за неуплату алиментов лишат прав на вождение и охоту
Задолженность по алиментам в Эстонии имеют более восьми тысяч родителей.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: