Стала известна дата выхода "Стражи галактики 3"

Стала известна дата выхода "Стражи галактики 3"

Фильм выйдет в 2020 году.

Американский режиссер Джеймс Ганн, снявший "Стражей галактики", рассказал, когда выйдет продолжение серии. Об этом он сообщил в Twitter, отвечая на вопросы фанатов.

Ганна спросили, будет ли третья часть франшизы. "Выйдет в 2020 году", – ответил он.

Режиссер также заявил, что покупка студии 21th Century Fox компанией The Walt Disney Company никак не скажется на истории для третьих "Стражей галактики".

Фильмы Disney заработали за год в прокате $5 млрд

Напомним, Disney приобрел 21th Century Fox за 52,4 миллиарда долларов. Покупателю перейдут права на такие популярные франшизы, как "Люди Икс", "Аватар" и "Симпсоны". В 2012 году Disney приобрел компанию Lucasfilm, получив права на франшизу "Звездные войны".

Другие новости по теме

Фильмы Disney заработали за год в прокате $5 млрд Фильмы Disney заработали за год в прокате $5 млрд
Компания стала рекордсменом по заработанной сумме третий год подряд.

Стало известно, когда выйдет новый эпизод Звездных войн Стало известно, когда выйдет новый эпизод Звездных войн
В пятницу, 8 ноября, стала известна дата выхода в прокат седьмого эпизода голливудской киносаги Звездные войны. Как говорится в официальном заявлении студии Walt Disney, зрители увидят фильм 18 декабря 2015 года.

Walt Disney будет выпускать Звездные войны ежегодно Walt Disney будет выпускать Звездные войны ежегодно
Кинокомпания Walt Disney планирует, начиная с 2015 года, выпускать по одному фильму франшизы "Звездные войны" ежегодно.

Режиссер Звездных войн продаст весь пакет акций Disney за $2 млрд Режиссер Звездных войн продаст весь пакет акций Disney за $2 млрд
Вчера траст фонд знаменитого режиссера саги Звездные войны Джорджа Лукаса был зарегистрирован для потенциальной продажи его акций в Disney в Комиссии по ценным бумагам и биржам.

Disney покупает у Джорджа Лукаса Звездные войны Disney покупает у Джорджа Лукаса Звездные войны
Корпорация The Walt Disney Company 30 октября объявила о покупке компании Lucasfilm Ltd. Джорджа Лукаса, включая киносерию Звездные войны, сообщает Agence France-Presse.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: