Объявился биологический отец сына Анджелины Джоли

Объявился биологический отец сына Анджелины Джоли
У усыновленного сына Джоли обнаружился биологический отец
Мужчина заявил, что до сих пор официально является отцом Медокса.

В Камбодже объявился биологический отец приемного сына Анджелины Джоли Медокса, передает The Daily Mail. Мужчина заявил, что до сих пор является, по документам, отцом мальчика.

Издание сообщает, что в свое время, решив усыновить мальчика, Джоли проверила, что у него нет матери. Известно, что женщина, родившая Медокса, умерла при родах. После этого ребенок оказался в сиротском приюте.

Недавно выяснилось, что Медокс является лишь наполовину сиротой - биологический отец мальчика жив, и зовут его - Маун Сарат. Он  - директор одной из благотворительных организаций и выражает желание увидеться с сыном.

"По документам он все еще мой сын. Она (Анджелина Джоли - ред.) так и не разобралась с этим. Я был бы счастлив, если бы она больше никогда не появлялась в Камбодже", - прокомментировал ситуацию Сарат.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что Анджелина Джоли и Брэд Питт сделали "супружеские" тату незадолго до развода.

Джоли со слезами рассказала о разводе

Другие новости по теме

Питт впервые встретился с детьми после разрыва с Джоли - СМИ Питт впервые встретился с детьми после разрыва с Джоли - СМИ
Эта встреча стала первой с 19 сентября - дня, когда Джоли подала на развод с супругом.

Брэд Питт назвал операцию Анджелины Джоли по удалению груди Брэд Питт назвал операцию Анджелины Джоли по удалению груди "героическим поступком"
Муж Анджелины Джоли Брэд Питт назвал решение своей супруги пройти операцию по превентивной мастэктопии “абсолютно героическим”, пишет The Evening Standard.

Брэд Питт и Анджелина Джоли объявили о помолвке Брэд Питт и Анджелина Джоли объявили о помолвке
Голливудские звезды Брэд Питт и Анджелина Джоли после нескольких лет гражданского брака, наконец, объявили о своей помолвке, сообщает в ночь на субботу агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на менеджера Питта Синтию Петт-Данте.

СМИ: Анджелина Джоли и Брэд Питт ждут двойню СМИ: Анджелина Джоли и Брэд Питт ждут двойню
Голливудская пара Анджелина Джоли и Брэд Питт ожидают рождения двойни, сообщают западные СМИ.

Анджелина Джоли хочет седьмого ребенка
Анджелина Джоли заявила о намерении усыновить еще одного ребенка



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: