Группа Oasis выпустит фильм о своей карьере

Группа Oasis выпустит фильм о своей карьере



Группа Oasis
Фото: wordpress.com

Музыканты британской группы Oasis планируют выпустить документальный фильм о своей карьере
Братья Галлахеры призывают фанатов подключиться к созданию картины, чтобы в итоге показать историю группы так, как ее видят поклонники.
Фильм снимает компания Pulse Films, сообщает @music.
Внести свою лепту в будущий фильм может любой желающий - для этого нужно прислать историю о том, как Oasis повлияли на вашу жизнь.
«Расскажите нам о ключевых моментах вашей жизни, связанных с Oasis: встретили ли вы свою первую любовь на одном из гигов или отпраздновали золотую свадьбу под звуки «Live Forever», - призывают фильммейкеры. - Мы будем рады любым историям, которые помогут сделать нам картину увлекательной».
Название и дата выхода фильма пока не определены.


Напомним, Oasis просуществовали с 1991 по 2009 годы, распавшись после ухода гитариста и автора песен Ноэля Галлахера. В настоящее время Ноэль и Лайам Галлахеры работают над сольными проектами.

Другие новости по теме

Oasis 2.0 работают над новым альбомом
Лайам Галлахер не стал заморачиваться поисками нового названия для старого состава группы (минус Ноэль) и остановился на привычном «Oasis», добавив к нему неофициальное расширение «2.0».

Братья Галлахеры из Oasis заключили перемирие Братья Галлахеры из Oasis заключили перемирие
Бывшие участники рок-группы Oasis, братья Лиам и Ноэль Галлахеры заключили заочное перемирие: старший Галлахер извинился перед братом, и Лиам отозвал из суда заявление, в котором обвинил Ноэля в клевете.

Экс-барабанщик Oasis написал скандальную книгу мемуаров
Участник первого состава британской рок-группы Тони Маккэролл издает книгу, в которой пишет о коллективе и резко критикует гитариста и вокалиста группы Ноэля Галлахера

Лайам Галлахер собирает новую группу из старых участников Oasis
Бывший вокалист Oasis Лайам Галлахер рассекретил некоторые детали своего нового музыкального проекта, с которым планирует вернуться на сцену уже в начале следующего года.

Сольный альбом Ноэля Галлахера из Oasis возглавил британский чарт Сольный альбом Ноэля Галлахера из Oasis возглавил британский чарт
Сольный альбом бывшего гитариста Oasis Ноэля Галлахера Noel Gallagher's High Flying Birds в первую неделю продаж разошелся тиражом более 120 тысяч копий и занял первое место в британском хит-параде.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: