Лайам Галлахер собирает новую группу из старых участников Oasis

Лайам Галлахер собирает новую группу из старых участников Oasis



Лайам Галлахер собирает новую группу из старых участников Oasis
Фото: vesti.kz

Бывший вокалист Oasis Лайам Галлахер рассекретил некоторые детали своего нового музыкального проекта, с которым планирует вернуться на сцену уже в начале следующего года.
Очертания этого проекта подозрительно напоминают Oasis, сообщает music.com.ua со ссылкой на Music News.

Как поведал Лайам в своем интервью одной из итальянских радиостанций, он остался в хороших отношениях со своими коллегами по Oasis, так что именно с ними и планирует поднимать новый проект.

«Сейчас мы с парнями обдумываем разные варианты, - рассказал Лайам. – Это не возвращение Oasis – с Oasis покончено. Это другая группа: все те же, кроме Ноэля». Под теми же (судя по всему) вокалист подразумевает гитариста/клавишника Колина Арчера, басиста Энди Белла и барабанщика Криса Шеррока.



Напомним, что гитарист и автор песен коллектива Ноэль Галлахер покинул Oasis в августе этого года после очередного конфликта со своим младшим братом. Спустя полтора месяца Лайам подтвердил, что Oasis не собираются искать нового участника и ставят точку в карьере группы.

«В этом нет ничего хорошего, но такова жизнь. Никто не принуждал нас к этому – так решили мы сами. И думаю, что это правильно, - заявил вокалист. - У слушателей будет более широкий выбор – они смогут покупать его (Ноэля) записи, мои записи и старые альбомы Oasis. И все будут счастливы. Возможно, когда-нибудь мы забудем наши ссоры и снова продолжим работать вместе – кто знает?».



Что касается Ноэля Галлахера, то еще летом этого года музыкант сообщил, что планирует приступить к работе над своим первым сольным альбомом, первые наметки для которого сделал несколько лет назад.

Другие новости по теме

Oasis 2.0 работают над новым альбомом
Лайам Галлахер не стал заморачиваться поисками нового названия для старого состава группы (минус Ноэль) и остановился на привычном «Oasis», добавив к нему неофициальное расширение «2.0».

Лучшим фронтменом всех времен признан вокалист Oasis
Экс-вокалист группы Oasis Лиам Галлахер признан читателями музыкального журнала Q лучшим лидером музыкальной группы всех времен

Экс-вокалист Oasis Лиам Галлахер подал в суд на брата Экс-вокалист Oasis Лиам Галлахер подал в суд на брата
Бывший вокалист Oasis и действующий фронтмен Beady Eye Лиам Галлахер подал в суд на своего старшего брата, Ноэля Галлахера, обвиняя его во лжи.

Ноэль Галлахер присоединится к Кasabian
Покинувший группу Oasis Ноэль Галлахер примет участие в предстоящем гастрольном туре Кasabian.

Братья Галлахеры из Oasis заключили перемирие Братья Галлахеры из Oasis заключили перемирие
Бывшие участники рок-группы Oasis, братья Лиам и Ноэль Галлахеры заключили заочное перемирие: старший Галлахер извинился перед братом, и Лиам отозвал из суда заявление, в котором обвинил Ноэля в клевете.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: