Сэм Смит перенес операцию на голосовых связках

Сэм Смит перенес операцию на голосовых связках
Сэму Смиту сделали операцию в США
23-летний лауреат премии "Грэмми" вынужден длительное время сохранять молчание.

Британский исполнитель Сэм Смит, лауреат премии "Грэмми", перенес операцию на голосовых связках в одной из больниц США. Об этом певец сообщил на своей странице в социальной сети.

"Только что пришел в себя после операции. Еще действуют обезболивающие. Слушаю песни Уитни Хьюстон", - написал 23-летний Смит на своей странице в сети Instagram.

В конце апреля певец неожиданно прервал мировое турне и отменил концерты в Австралии и Европе. Причиной послужило кровоизлияние в горле. Тогда Смит сообщил поклонниками, что врачи посоветовали ему перенести тур и дать связкам зажить, иначе это может перерости в серьезную проблему.

Спустя некоторое время после консультаций с врачами было принято решение провести операцию. В иностранной прессе сообщили, что необходимость хирургического вмешательства была вызвана разрывами сосудов голосовых связок, которые постоянно находились в напряжении.

Ранее сообщалось, что у американского актера Хью Джекмана, которому несколько лет назад диагностировали рак кожи, произошло кровоизлияние в горле.

Музыкальная карьера Сэма Смита началась в 2007 году. Будущая знаменитость выступал в составе любительских музыкальных коллективов. Первый альбом музыканта вышел в 2014 году. 22-летний Смит является обладателем нескольких премий: его песня "Stay with Me" принесла ему сразу четыре статуэтки "Грэмми" в номинациях "Запись года", "Лучший новый исполнитель", "Песня года" и "Лучший вокальный поп-альбом". В прошлом году корпорация BBC назвала Смита самым перспективным музыкантом года.

Другие новости по теме

Сэм Смит отменил несколько концертов из-за кровоизлияния в горле Сэм Смит отменил несколько концертов из-за кровоизлияния в горле
Английский исполнитель прервал тур по Австралии.

Бьорк перенесла операцию на горле Бьорк перенесла операцию на горле
Исландской певице Бьорк сделали операцию на горле. Исполнительница снова может давать концерты.

Сэм Смит дважды стал рекордсменом Книги рекордов Гиннеса Сэм Смит дважды стал рекордсменом Книги рекордов Гиннеса
Его альбом продержался на верхушке британских чартов 69 недель подряд.

Певица Адель перенесла операцию на голосовых связках Певица Адель перенесла операцию на голосовых связках
Известная британская соул-певица Адель через свой сайт поблагодарила всех своих поклонников за оказанную ей поддержку и сообщила, что операция на голосовых связках прошла успешно, и она идет на поправку.

Эминем получил десять номинаций на Грэмми
Рэпер Эминем номинирован в десяти категориях музыкальной премии «Грэмми»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: