Газманов удивился скандалу вокруг Интера: Мы же не вражеская страна

Газманов удивился скандалу вокруг Интера: Мы же не вражеская страна
Олег Газманов на Голубом огоньке
Газманов считает, что украинские власти со своими запретами попадают в "антидемократическую ловушку".

Народный артист России Олег Газманов в беседе с радиостанцией заявил, что украинские власти делают хорошую рекламу российским исполнителям, пытаясь запретить телеэфиры с их участием.

"Закрыть полностью не удастся - есть интернет, есть другие каналы. Люди захотят посмотреть и будут смотреть то, что им хочется", - заявил Газманов в эфире радиостанции Говорит Москва.

По его словам, украинские власти со своими запретами попадают в "антидемократическую ловушку".

"Во-первых, мы же не вражеская страна, почему они запрещают нас показывать? Во-вторых, я посмотрел: там более 30% смотрели Интер - именно новогоднюю программу из России - и менее 11% смотрели другие каналы", - подчеркнул Газманов.

О возможном запрете эфиров с участием российских артистов заговорили 1 января, тогда министр информационной политики Украины Юрий Стець раскритиковал канал Интер за трансляцию в новогоднюю ночь передачи с участием Валерии, Иосифа Кобзона и Газманова.

Кроме того, внимание властей привлек телеканал 1+1, в эфире которого было показано выступление Газманова.

Другие новости по теме

Газманов: Власти России борются с протестами неуклюже Газманов: Власти России борются с протестами неуклюже
Певец Олег Газманов заявил, что украинское издание "обгадило" его и политика Наталью Королевскую. Он также резко осудил акцию панк-группы Pussy Riot и выразил мнение, что с протестным движением в России нужно бороться "другими методами, более талантливо".

Газманов дал концерт в Сирии Газманов дал концерт в Сирии
Музыкант спел перед российскими военнослужащими.

Газманов, Боярский и Депардье ответили на украинский Газманов, Боярский и Депардье ответили на украинский "черный список"
Для Газманова оказалось почетным попасть в украинский стоп-лист, но Депардье ему жаль.

Газманов, Боярский и Депардье прокомментировали украинский Газманов, Боярский и Депардье прокомментировали украинский "черный список"
Для Газманова оказалось почетным попасть в украинский стоп-лист, но Депардье ему жаль.

Кобзону, Газманову и Валерии запретили въезд в Латвию из-за Украины Кобзону, Газманову и Валерии запретили въезд в Латвию из-за Украины
МИД Латвии считает, что российские эстрадные исполнители Олег Газманов, Иосиф Кобзон и Валерия способствовали подрыву территориальной целостности Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: