Газманов: Власти России борются с протестами неуклюже

Газманов: Власти России борются с протестами неуклюже

Певец Олег Газманов заявил, что украинское издание "обгадило" его и политика Наталью Королевскую. Он также резко осудил акцию панк-группы Pussy Riot и выразил мнение, что с протестным движением в России нужно бороться "другими методами, более талантливо".

В интервью российскому журналисту певец прокомментировал иск к украинской газете Родное Приазовье (Новоазовск, Донецкая область), который Партия регионов назвала расправой Королевской на изданием. По словам Газманова, юрист, с которым певец не знаком, попросил у него разрешения дать ему возможность защищать его честь.

Другие новости по теме

ПР: Королевская с помощью певца Газманова уничтожает газету Родное Приазовье ПР: Королевская с помощью певца Газманова уничтожает газету Родное Приазовье
Донецкая облорганизация Партии регионов заявляет, что народный депутат, лидер партии Украина - Вперед! Наталья Королевская содействовала российскому певцу Олегу Газманову в подаче судебного иска к районной газете Родное Приазовье (Новоазовск, Донецкая область).

Суд отказался рассматривать иск Олега Газманова к газете Родное Приазовье Суд отказался рассматривать иск Олега Газманова к газете Родное Приазовье
Новоазовский районный суд Донецкой области оставил без рассмотрения иск российского певца Олега Газманова к районной газете Родное Приазовье (Новоазовск) о защите чести и достоинства.

Главред газеты Родное Приазовье не связывает иск Газманова с Королевской Главред газеты Родное Приазовье не связывает иск Газманова с Королевской
Главный редактор районной газеты Родное Приазовье (Новоазовск, Донецкая область) Сергей Шведко не видит оснований связывать иск российского певца Олега Газманова о защите чести и достоинства с каким-либо давлением со стороны народного депутата Натальи Королевской.

Британский певец Стинг выступил в защиту Pussy Riot Британский певец Стинг выступил в защиту Pussy Riot
Британский певец Стинг поддержал правозащитную группу Amnesty International и осудил российские власти за преследование панк-группы Pussy Riot, говорится на официальном сайте музыканта.

Газманов дал концерт в Сирии Газманов дал концерт в Сирии
Музыкант спел перед российскими военнослужащими.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: