Эминем собирает супергруппу

Эминем собирает супергруппу



Эминем

31 января в Лос-Анжелесе на 52-ой церемонии вручения премий «Грэмми» Эминем (Eminem) выступит с номером, в котором примут участие сразу несколько известных исполнителей – Лил Уэйн (Lil Wayne), Дрейк (Drake) и барабанщик Blink-182 Трэвис Баркер.
Песня, которую будет исполнять этот звездный квартет, пока не анонсируется. Однако если вспомнить, что недавно трое из вышеперечисленных музыкантов (исключая Баркера) засветились в треке «Forever» из саундтрека к фильму «More Than a Game», то с высокой долей вероятности можно утверждать, что именно эта песня и прозвучит на «Грэмми».
Еще одной изюминкой шоу призвано стать совместное выступление Lady Gaga с Элтоном Джоном (Elton John). Последний, напомним, немало удивил гостей церемонии в 2001-м году, исполнив в дуэте с Эминемом хит «Stan».
Также в рамках нынешнего награждения запланированы выступления Green Day, Пинк (Pink), Bon Jovi, Мэри Джей Блайдж (Mary J. Blige), Dave Matthews Band и Black Eyed Peas. Н
апомним, что лидером по количеству номинаций в этом году выступает звезда ритм-н-блюза Бейонс (Beyonce), чье имя указано сразу в 10 категориях. Восемь раз упоминается в списках претендентов кантри-исполнительница Тейлор Свифт (Taylor Swift), шесть – группа The Black Eyed Peas.

Другие новости по теме

Обнародованы номинанты на премию Грэмми
В США обнародованы номинанты на награждение престижной музыкальной премией «Гремми». Наибольшее количество основных номинаций получили певицы Бейонсе и Lady GaGa

Black Eyed Peas признали любимой группой детей
Группа Black Eyed Peas удостоились звания «Любимейшей группы» американских детей и подростков на церемонии вручения Kids' Choice Awards

Эминем получил десять номинаций на Грэмми
Рэпер Эминем номинирован в десяти категориях музыкальной премии «Грэмми»

Джексон посмертно номинирован на пять музыкальных премий AMA
Майкл Джексон, скоропостижно скончавшийся 25 июня 2009 года, посмертно номинирован на пять музыкальных премий American Music Awards (AMA)

Black Eyed Peas снова обвинили в плагиате
На американскую поп-группу Black Eyed Peas вновь подали в суд по обвинению в нарушении авторских прав хип-хоп исполнительница Phoenix Phenom и ее партнер Манфред Мор (Manfred Mohr).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: