Blink-182 и Fall Out Boy записали песню для «Алисы в стране чудес»

Blink-182 и Fall Out Boy записали песню для «Алисы в стране чудес»



Фото: dark-oren.ru

Басисты американских групп Blink-182 и Fall Out Boy Марк Хоппус и Пит Вентц поучаствовали в записи музыкального сопровождения к новому фильму Тима Бертона «Алиса в стране чудес»
Музыканты уже закончили работу над совместной песней. Рассказывая о записи трека, Пит Вентц подчеркнул, что звучание композиции, которая войдет в саундтрек к картине Бертона, нетипично - по словам музыканта, подобная песня не могла бы появиться в репертуаре Fall Out Boy и Blink-182.



Вентц признался, что ему очень понравилось работать с басистом «блинков» Хоппусом. «Марк настоящий профессионал. Сидеть с ним в студии и наблюдать за тем, как он трудится над созданием мелодии - это было потрясающе», - цитирует Лента.ру участника Fall Out Boy.



Помимо Марка Хоппуса и Пита Вентца в записи саундтрека к «Алисе в стране чудес» также приняла участие канадская исполнительница Аврил Лавин. Полный трек-лист музыкального сопровождения к фильму, одну из ролей в котором исполнил Джонни Депп, пока недоступен.



Выход «Алисы в стране чудес» в прокат запланирован на март 2010 года.

Другие новости по теме

Franz Ferdinand записали саундтрек к «Алисе в стране чудес»
Шотландская рок-группа Franz Ferdinand приняла участие в записи саундтрека к новому фильму Тима Бертона «Алиса в стране чудес» по произведению Льюиса Кэрролла

Исполнительница роли Алисы сыграет в драме Гаса Ван Сента
Австралийская актриса Миа Васиковска, исполняющая главную роль в картине Тима Бертона «Алиса в стране чудес», сыграет в драме режиссера Гаса Ван Сента «Restless».

Снят бойкот «Алисы в Стране чудес»
Бизнес-скандал вокруг новой сказки Тима Бертона завершился хеппи-эндом. Все три главные британские сети кинотеатров сняли бойкот фильма «Алиса в Стране чудес»

Британия и Нидерланды намерены бойкотировать Алису в стране чудес
Владельцы голландских и британских кинотеатров планируют объявить бойкот новому фильму Тима Бертона «Алиса в стране чудес». На эту мысль бизнесменов сподвигло решение компании Walt Disney ускорить выпуск фильма на DVD

Алиса в Стране чудес снова стала лидером американского проката
Фильм «Алиса в Стране чудес» Тима Бертона повторно занял в американском прокате первое место по сборам в кинотеатрах во вторые прокатные выходные



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: