Исполнительница роли Алисы сыграет в драме Гаса Ван Сента

Исполнительница роли Алисы сыграет в драме Гаса Ван Сента



Австралийская актриса Миа Васиковска сыграет в драме режиссера Гаса Ван Сента «Restless».

Австралийская актриса Миа Васиковска, исполняющая главную роль в картине Тима Бертона «Алиса в стране чудес», сыграет в драме режиссера Гаса Ван Сента «Restless».

Сюжет картины будет сфокусирован на судьбах двух молодых людей, вступающих в пору размышлений о жизни и смерти, сообщает Lenta.ru.



Исполнитель главной мужской роли пока не выбран. Продюсером фильма станет дочь знаменитого режиссера Рона Говарда Брайс Даллас Говард.



Примечательно, что ради участия в фильме Гаса Ван Сента Миа Васиковска отклонила предложение Роберта Редфорда сыграть одну из ролей в его исторической драме «Заговорщица», посвященной убийству президента США Авраама Линкольна.



Фильм Бертона «Алиса в стране чудес» выходит на экраны в марте 2010 года. А в октябре 2009 года состоится премьера фильма «Амелия», посвященного летчице Амелии Эрхарт, в котором Васиковска также сыграла одну из ролей.

Другие новости по теме

Исполнительница роли Алисы сыграет в новой версии «Джейн Эйр»
Австралийская актриса Миа Васиковска сыграет главную роль в очередной экранизации романа Шарлоты Бронте «Джейн Эйр»

Алиса в Стране чудес заработала миллиард долларов
Фильм Тима Бартона «Алиса в Стране чудес» собрал в мировом прокате более миллиарда долларов

Брюс Уиллис сыграет в драме Десять
Брюс Уиллис снимется в драме «Десять». Сюжет картины не разглашается. Автором сценария выступает Скип Вудс, работавший над «Командой А»

Колин Ферт снимется у создателя Олдбоя
Лауреат премии «Оскар» Колин Ферт снимется в драме «Кочегар» (Stoker), англоязычном дебюте режиссера «Олдбоя» Пак Чхан Ука

Крис Пайн сыграет знаменитого фальшивомонетчика
Исполнитель главной роли в картине «Звездный путь» Крис Пайн сыграет в драме «Искусство делать деньги», которую намеревается снимать киностудия Paramount Pictures.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: