Стало известно, кто напишет гимн для Евровидения-2013

Стало известно, кто напишет гимн для Евровидения-2013

Популярный диджей Авичи (Avicii) и участники легендарной группы Abba – Бенни Андерсcон и Бьорн Ульвеус запишут гимн для предстоящего конкурса Евровидение 2013.

Дата выхода We Write History пока не известно, сообщает Apelzin.

Шведская четверка Abba выиграли конкурс песни Евровидение в 1974 году. Авичи за последние несколько лет стал одним из самых популярных и востребованных диджеев, а также успел поработать с именитыми музыкантами, включая Мадонну.

Напомним, Евровидение-2013 будет проходить в шведском городе Мальме. Украину на конкурсе будет представлять Злата Огневич.

По материалам: Apelzin

Другие новости по теме

В Мальме начался финал Евровидения-2013 В Мальме начался финал Евровидения-2013
В шведском городе Мальме начался финал 58-го международного песенного конкурса Евровидение, в котором участвует Украина.

Украинская участница Злата Огневич выступила в финале Евровидения-2013 Украинская участница Злата Огневич выступила в финале Евровидения-2013
Представительница Украины Злата Огневич выступила в финале международного песенного конкурса Евровидение-2013, который в эти минуты проходит в шведском городе Мальме.

Злата Огневич объявила конкурс на лучший клип для Евровидения-2013 Злата Огневич объявила конкурс на лучший клип для Евровидения-2013
Певица Злата Огневич, которая будет представлять Украину на Евровидении, просит помочь с идеей клипа на ее песню, сообщает ТСН.

Сегодня в Швеции откроется Евровидение 2013 Сегодня в Швеции откроется Евровидение 2013
В воскресенье, 12 мая, в шведском Мальме состоится официальное открытие 58-го международного конкурса Евровидение-2013.

Финал Евровидения-2013: правила голосования Финал Евровидения-2013: правила голосования
В шведском городе Мальме стартовал финал 58-го международного песенного конкурса Евровидение, в котором участвует Украина. Корреспондент.net предлагает ознакомиться с правилами голосования на конкурсе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: