В Мальме начался финал Евровидения-2013

В Мальме начался финал Евровидения-2013

В шведском городе Мальме начался финал 58-го международного песенного конкурса Евровидение, в котором участвует Украина.

Финал Евровидения открылся не выступлением победителя прошлого года, как это было ранее, а парадом всех участников финала - они вышли под гимн, который специально для конкурса написали участники группы ABBA.

Другие новости по теме

Финал Евровидения-2013: правила голосования Финал Евровидения-2013: правила голосования
В шведском городе Мальме стартовал финал 58-го международного песенного конкурса Евровидение, в котором участвует Украина. Корреспондент.net предлагает ознакомиться с правилами голосования на конкурсе.

Сегодня в Мальме состоится финал Евровидения Сегодня в Мальме состоится финал Евровидения
Сегодня, 18 мая, в 22:00, в шведском Мальме начнется финал песенного конкурса Евровидение.

Билеты на финал Евровидения-2013 были распроданы за 22 минуты Билеты на финал Евровидения-2013 были распроданы за 22 минуты
Билеты на финал международного песенного конкурса Евровидение-2013, который состоится в шведском Мальме, раскупили за 22 минуты.

В Баку начался финал Евровидения-2012 В Баку начался финал Евровидения-2012
В столице Азербайджана стартовал финал 57-го международного песенного конкурса Евровидение-2012, в котором участвует Украина.

Началось голосование за победителя Евровидения-2013 Началось голосование за победителя Евровидения-2013
Началось голосование за победителя международного песенного конкурса Евровидение-2013, который проходит в эти минуты в шведском городе Мальме.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: