В музее мадам Тюссо появилась новая фигура Майкла Джексона

В музее мадам Тюссо появилась новая фигура Майкла Джексона



В музее мадам Тюссо уже 13 фигур Майкла Джексона
Фото: REUTERS

В музее мадам Тюссо в Лондоне установили новую восковую фигуру Майкла Джексона.
Как сообщается на сайте Gigwise, созданием этой фигуры занимался скульптор Стивен Мэнсфилд.
Это уже тринадцатая фигура популярного исполнителя в музее мадам Тюссо. Чаще скульпторы создавали только восковые статуи британской королевы Елизаветы II, пишет lenta.ru.
Напомним, Майкл Джексон умер 25 июня в возрасте 50 лет. Джексон - один из самых успешных певцов в музыкальной истории, за что и получил титул «короля поп-музыки». Его Thriller вошел в Книгу рекордов Гиннесса как самый продаваемый альбом всех времен и народов.
Этим летом Джексон планировал дать серию концертов в Лондоне, ознаменовав тем самым свое возвращение к активной музыкальной деятельности.

Другие новости по теме

В музее мадам Тюссо в Лондоне появилась восковая Адель В музее мадам Тюссо в Лондоне появилась восковая Адель
В лондонском музее мадам Тюссо появилась восковая фигура всемирно известной соул-певицы Адель, сообщает Россия Культура.

Портрет Майкла Джексона сняли с аукциона
Нью-йоркская картинная галерея из-за слишком большого спроса перенесла на неопределенный срок аукцион, на котором должен быть продан портрет Майкла Джексона.

В музее Мадам Тюссо появилась фигура звезды Тоттенхэма В музее Мадам Тюссо появилась фигура звезды Тоттенхэма
В музее Мадам Тюссо появилась фигура звезды Тоттенхэма и сборной Голландии Рафаэля ван дер Варта, а также его супруги Сильвии.

В Музее мадам Тюссо появились восковые принц Уильям и Кейт Миддлтон В Музее мадам Тюссо появились восковые принц Уильям и Кейт Миддлтон
В вашингтонском отделении Музея мадам Тюссо появились восковые фигуры наследника британского престола принца Уильяма и его супруги, герцогини Кембриджской Кэтрин.

Восковые копии Хелен Миррен и Мишель Обамы скоро появятся в Музее Мадам Тюссо
Восковые фигуры британской актрисы Хелен Миррен и первой леди США Мишель Обамы уже в ближайшем будущем пополнять коллекцию Музея Мадам Тюссо.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: