Фоторепортер и Алек Болдуин обвинили друг друга в избиении

Фоторепортер и Алек Болдуин обвинили друг друга в избиении

Фотограф нью-йоркской газеты New York Daily News подал в суд на голливудского актера Алека Болдуина, обвинив его в рукоприкладстве.

По словам фотографа Маркуса Сантоса (Marcus Santos), инцидент произошел во вторник перед бюро регистрации браков в Нью-Йорке. Он утверждает, что Болдуин ударил его, когда он пытался сделать снимки 54-летнего актера и его невесты Хиларии Томас (Hilaria Thomas).

В свою очередь, представитель Болдуина заявил, что фотограф сам пытался избить его фотоаппаратом, а актер не бил его, сообщает агентство Associated Press.

Болдуин известен, в частности, по ролям в фильмах Охота за Красным октябрем, Американцы, Тень и Дьявол и Дэниел Уэбстер. Болдуин ранее был женат на голливудской актрисе Ким Бейсингер, однако в 2002 году этот брак распался. Болдуин является ярым защитником животных: он придерживается вегетарианства и активно поддерживает организацию PETA, борющуюся за права животных.

Напомним, что в апреле 2012 года суд запретил канадской актрисе Женевьев Сабурин (Genevieve Sabourin) приближаться к Алеку Болдуину после того, как она была арестована по обвинению в преследовании актера.

Другие новости по теме

Суд запретил преследовательнице Алека Болдуина приближаться к нему Суд запретил преследовательнице Алека Болдуина приближаться к нему
Суд запретил канадской актрисе Женевьев Сабурин (Genevieve Sabourin), которая была арестована по обвинению в преследовании популярного голливудского актера Алека Болдуина, приближаться к звезде.

Алек Болдуин женился на инструкторе по йоге Алек Болдуин женился на инструкторе по йоге
Актер Алек Болдуин женился на инструкторе по йоге Хиларии Томас, сообщает Associated Press.

СМИ: Алек Болдуин женится на инструкторе по йоге СМИ: Алек Болдуин женится на инструкторе по йоге
Голливудский актер Алек Болдуин сделал предложение инструктору по йоге, 28-летней Хиларии Томас (Hilaria Thomas), сообщает в понедельник американский журнал People.

Канадская актриса осуждена за преследование Алека Болдуина Канадская актриса осуждена за преследование Алека Болдуина
Суд в Нью-Йорке в четверг приговорил к шести месяцам тюремного заключения канадскую актрису Женевьев Сабурин, признанную виновной в преследовании популярного голливудского актера Алека Болдуина, пишет газета New York Daily News.

Стивен Болдуин признал себя банкротом
Актер Стивен Болдуин, брат лауреата премии «Эмми» и звезды «30 Rock» Алека Болдуина, во вторник обратился в суд с просьбой признать его банкротом с долгами, которые исчисляются миллионами.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: