Клайв Оуэн сыграет в драме о вреде знакомств в интернете

Клайв Оуэн сыграет в драме о вреде знакомств в интернете



Клайв Оуэн сыграет главную роль в драме Дэвида Швиммера «Доверие».
Фото: my-hit.ru

Клайв Оуэн сыграет главную роль в драме Дэвида Швиммера об опасности интернет-знакомств и их разрушительном влиянии на семью «Доверие».
В картине также будут сниматься Кэтрин Кинер и Лиана Либерато. Сюжет строится вокруг семейной пары, которая узнает, что их 14-летняя дочь, стала жертвой сексуальных домогательств со стороны взрослого мужчины, который выдавал себя за подростка в одном из популярных чатов, сообщает Variety.

Съемки картины по сценарию Энди Беллина начнутся в ноябре в Мичигане.

По сообщению lenta.ru, в планах Оуэна также сыграть агента спецслужб, работающего под прикрытием в крупном колумбийском наркокартеле,  в криминальной драме «Картахена».

Другие новости по теме

Исполнительница роли Алисы сыграет в драме Гаса Ван Сента
Австралийская актриса Миа Васиковска, исполняющая главную роль в картине Тима Бертона «Алиса в стране чудес», сыграет в драме режиссера Гаса Ван Сента «Restless».

Главную роль в фильме про войну в Южной Осетии сыграет Вэл Килмер
Голливудский актер Вэл Килмер сыграет главную роль в драме Ренни Харлина, посвященной российско-грузинскому военному конфликту в августе 2008 года.

Шэрон Стоун сыграет светскую львицу в драме Satisfaction
Шэрон Стоун снимется в независимой драме Satisfaction, постановкой которой займется режиссер Аня Камиллери

Хью Джекман сыграет тренера боксера-робота
Хью Джекман намерен сыграть главную роль в фантастической драме Real Steel, которую для киностудии DreamWorks снимет создатель «Ночи в музее 2» Шоун Леви

Крис Пайн сыграет знаменитого фальшивомонетчика
Исполнитель главной роли в картине «Звездный путь» Крис Пайн сыграет в драме «Искусство делать деньги», которую намеревается снимать киностудия Paramount Pictures.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: