Главную роль в фильме про войну в Южной Осетии сыграет Вэл Килмер

Главную роль в фильме про войну в Южной Осетии сыграет Вэл Килмер



Вэл Килмер сыграет главную роль в фильме про войну в Южной Осетии.
Фото: afisha.ru

Голливудский актер Вэл Килмер сыграет главную роль в драме Ренни Харлина, посвященной российско-грузинскому военному конфликту в августе 2008 года.
Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Килмеру предстоит вжиться в образ американского тележурналиста, который оказывается в эпицентре событий и пытается представить зрителям объективную картину происходящего.
В картине также снимется Эмманюэль Шрики, которая сыграет роль грузинской студентки медицинского института, помогающей репортеру, сообщает lenta.ru.
В фильме Ренни Харлина уже задействован другой известный актер - Энди Гарсиа, играющий роль президента Грузии Михаила Саакашвили. Ранее режиссер заявлял, что его проект не является прогрузинским. Он лишь намерен сосредоточить внимание на судьбе конкретного человека на войне.

Другие новости по теме

Энди Гарсиа назван исполнителем роли Саакашвили
Голливудский актер Энди Гарсия приглашен на одну из ролей в фильме о войне в Южной Осетии, который снимает режиссер «Скалолаза» и «Крепкого орешка - 2» Ренни Харлин.

За роль Саакашвили Энди Гарсия получит полмиллиона долларов
За роль Саакашвили в фильме о войне в южной Осетии Энди Гарсия получит полмиллиона долларов

Американский рэппер 50 Cent снимется в фильме по собственному сценарию
Американский рэппер 50 Cent, в последнее время активно прокладывающий себе дорогу в Голливуд, снимется в фильме, сценарий к которому он написал сам

Эминем сыграет главную роль в триллере
Рэпер Эминем сыграет главную роль в криминальном триллере под названием «Немотивированное насилие». Производством фильма занимается компания 20th Century Fox

Исполнитель роли Джона Коннора сыграет в сиквеле «Зеркал»
Актер Ник Стал, игравший Джона Коннора в фильме «Терминатор 3: Восстание машин», исполнит главную роль в сиквеле фильма ужасов «Зеркала», который собирается снимать режиссер Виктор Гарсиа (Victor Garcia).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: