На Запорожье локомотив столкнулся с авто

От сильного удара Жигули отлетели в кювет. Водителя с многочисленными травмами госпитализировали.

В Запорожской области движущийся локомотив столкнулся с легковым авто, в результате чего водителя с многочисленными травмами госпитализировали в больницу. Об этом в четверг, 26 декабря, сообщает пресс-служба ГСЧС в Запорожской области.

"25 декабря в 14:52 в Службу спасения "101" поступило сообщение от дежурного по ж/д станции Бурчак о том, что на железнодорожном переезде в селе Бурчак Михайловского района произошел инцидент", - говорится в сообщении.

Как выяснилось в ходе предварительного расследования, локомотив столкнулся с легковым автомобилем ВАЗ-2108. В результате происшествия автомобиль отбросило в кювет. 31-летнего водителя с многочисленными травмами каретой скорой помощи госпитализировали в центральную районную больницу. Остановки движения поездов не происходило.

По факту происшествия ведется следствие.

 


Другие новости по теме

В Киеве водитель сбил пешехода на тротуаре и скрылся В Киеве водитель сбил пешехода на тротуаре и скрылся
Мужчина с многочисленными травмами госпитализирован в больницу.

В Донецкой области на переезде поезд столкнулся с автомобилем, один человек погиб В Донецкой области на переезде поезд столкнулся с автомобилем, один человек погиб
В Донецкой области на железнодорожном переезде на 47 км перегона станций Постников - Сердитый поезд столкнулся с легковым автомобилем, один человек погиб.

Автобус столкнулся с легковым автомобилем под Симферополем: один человек погиб Автобус столкнулся с легковым автомобилем под Симферополем: один человек погиб
В результате ДТП с участием рейсового автобуса и легковой автомобиля Honda в Крыму один человек погиб, еще 13 пострадали, семеро из них госпитализированы.

В Херсонской области в ДТП пострадали четыре россиянина В Херсонской области в ДТП пострадали четыре россиянина
В Херсонской области пассажирский автобус столкнулся с легковым автомобилем. Затем легковушка врезалась в еще одно авто. Пострадали четыре гражданина Российской Федерации.

Поезд Ковель-Москва на переезде протаранил автомобиль
Поезд сообщением Ковель-Москва столкнулся в Ривенской области с легковым автомобилем



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: