В авто патрульной полиции умер мужчина

В авто патрульной полиции умер мужчина
В Сумах в авто патрульных умер молодой мужчина
Обстоятельства смерти сумчанина выясняют следователи теруправления Государственного бюро расследований.

Государственное бюро расследований выясняет причины и обстоятельства смерти 29-летнего мужчины в автомобиле патрульной полиции в Сумах. Об этом сообщила пресс-служба ГБР.

О данном инциденте теруправлению ГБР оперативно сообщило руководство Главного управления Нацполиции в Сумской области. После этого следственная группа ГБР выехала на место происшествия.

По факту смерти мужчины следователи Государственного бюро расследований открыли уголовное производство по статье "убийство" и "превышение власти или служебных полномочий". Сейчас продолжаются неотложные следственные действия.

Отмечается, что производство находится на личном контроле директора теруправления ГБР, расположенного в Полтаве, Владимира Тимошко.

Ранее в Киеве водитель скончался в собственном автомобиле посреди дороги.

Также сообщалось, что в Киеве за рулем умер водитель Subaru Forester. После этого транспортное средство врезался в здание.

Другие новости по теме

В Киеве курьер пиццерии умер за рулем авто В Киеве курьер пиццерии умер за рулем авто
Трагедия случилась на улице Бальзака. Мужчина успел припарковаться и умер прямо за рулем.

Столкновения в Киеве: открыто дело о превышении полномочий полицией Столкновения в Киеве: открыто дело о превышении полномочий полицией
Уже сформирована следственная группа из сотрудников Государственного бюро расследований, отметила пресс-секретарь генпрокурора.

В Киеве произошел третий за неделю случай смерти водителя за рулем В Киеве произошел третий за неделю случай смерти водителя за рулем
На Житной улице столицы за рулем автомобиля Chrysler 300 умер водитель. В момент смерти его авто зацепило другую машину и врезалось в ограждение.

В Киеве за рулем Volkswagen умер мужчина В Киеве за рулем Volkswagen умер мужчина
Погибшему было около 60 лет. Что стало причиной его смерти, выяснят специалисты.

К делу об избиении авиаконструктора в Киеве подключилось ГБР К делу об избиении авиаконструктора в Киеве подключилось ГБР
Сотрудники Госбюро расследований открыли дело о превышение власти или служебных полномочий работником правоохранительного органа.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: