Хирн: Бой Джошуа с Фьюри очень далек

Хирн: Бой Джошуа с Фьюри очень далек
Эдди Хирн
Эдди Хирн, представляющий интересы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF/IBO/WBA Энтони Джошуа, считает маловероятным бой с Тайсоном Фьюри в ближайшем будущем.

"Мы очень хотим этого боя, потому что Джошуа думает, что одержит в нем комфортную победу. Это большой бой. Однако мы можем фокусироваться лишь на карьере Энтони.

Бой с Фьюри очень далек. На данный момент Фьюри находится в ужасном физическом состоянии. У него нет лицензии, и он находится под расследованием за проваленный допинг-тест. Я больше чем кто-либо хотел бы этого боя, но до него далеко. Это не будет следующим поединком. Потому что он не будет к нему готов", – приводит слова Эдди Хирна talkSport.

Напомним, ранее;iSport.ua;сообщал о том, что;Тайсон Фьюри отреагировал;на вызов Энтони Джошуа после боя с Владимиром Кличко.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Хирн: С Джошуа может произойти тоже самое, что случилось с Фьюри Хирн: С Джошуа может произойти тоже самое, что случилось с Фьюри
Энтони Джошуа, в случае победы над Кличко, встанет перед выбором вопроса следующего соперника.

Джошуа: Я забрался к Фьюри в голову Джошуа: Я забрался к Фьюри в голову
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии IBF Энтони Джошуа прокомментировал словесную перепалку с соотечественником Тайсоном Фьюри.

Кличко проведет бой с Джошуа весной Кличко проведет бой с Джошуа весной
Эдди Хирн - промоутер чемпиона мира в супертяжелом весе по версии IBF Энтони Джошуа (17-0, 17 КО), заявил, что его подопечный пров

Промоутер чемпиона мира: Промоутер чемпиона мира: "Фьюри больше никогда не будет боксировать"
Эдди Хирн - промоутер чемпиона мира в супертяжелом весе по версии IBF Энтони Джошуа, выразил мнение, что карьера Тайсона Фьюри подошла к концу.

Кличко может провести бой с Джошуа Кличко может провести бой с Джошуа
Промоутер Энтони Джошуа (17-0, 17 КО) - Эдди Хирн, заявил, что его подопечный готов провести бой с Владимиром Кличко (64-4, 53 КО)



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: