Кличко может провести бой с Джошуа

Кличко может провести бой с Джошуа

Промоутер Энтони Джошуа (17-0, 17 КО) - Эдди Хирн, заявил, что его подопечный готов провести бой с Владимиром Кличко (64-4, 53 КО)

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии IBF Энтони Джошуа свой следующий бой может провести против Владимира Кличко. Напомним, вчера стало известно о том, что повторный бой между украинцем и британцем Тайсоном Фьюри (25-0, 18 КО) вновь перенесен.

В то же время, следующий противник Энтони Джошуа, возвращение которого на ринг запланировано на 26 ноября, все еще не определен. Таким образом, молодой англичанин и опытный украинец имеют возможность договориться об очном поединке. Об этом заявил промоутер Джошуа – Эдди Хирн.

«С нашей стороны никаких вопросов быть не может. Мы за организацию боя между Джошуа и Кличко 26 ноября. Но надо понимать, что процесс организации боев всегда очень сложный. Нам также интересен поединок между Фьюри и Джошуа, объединительный бой в супертяжелом бое между двумя британцами – это то, что публика никогда не видела. Изначально, мы хотели получить в соперники победителя пары Фьюри – Кличко», – завершил Хирн.

 
По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Кличко: бой с Джошуа возможен Кличко: бой с Джошуа возможен
Украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко (64-4, 53 КО) заявил, что после победы над Тайсоном Фьюри (25-0, 18 КО) может выйти на ринг против другой звезды современного бокса – Энтони Джошуа (16-0, 16 КО).

Джошуа согласился не мешать реваншу Кличко и Фьюри Джошуа согласился не мешать реваншу Кличко и Фьюри
Новоиспеченный чемпион мира по версии IBF готов сместить дату своей защиты.

Вместо реванша Кличко - Фьюри Sky Sports покажет бой Джошуа Вместо реванша Кличко - Фьюри Sky Sports покажет бой Джошуа
Британский промоутер Эдди Херн объяснил, что Sky Sports отказался транслировать реванш Фьюри – Кличко, отдав вместо него предпочтение будущим поединкам Джошуа.

Джошуа анонсировал свой следующий бой Джошуа анонсировал свой следующий бой
Промоутер Энтони Джошуа, озвучил дату следующего поединка нового чемпиона мира в супертяжелом весе

Владимир Кличко отметил величайший потенциал британца Энтони Джошуа Владимир Кличко отметил величайший потенциал британца Энтони Джошуа
Чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко в интервью программе Ringside на телеканале Sky Sports поделился своим мнением о молодом британце Энтони Джошуа.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: