Джошуа: Я забрался к Фьюри в голову

Джошуа: Я забрался к Фьюри в голову
Энтони Джошуа
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии IBF Энтони Джошуа прокомментировал словесную перепалку с соотечественником Тайсоном Фьюри.

"Я считаю, что забрался к Тайсону Фьюри в голову. Он очень много уделяет мне внимания, следовательно я у него в голове.

Не сомневайтесь, наш бой состоится. Однако состоится в подходящее время. Если он хочет боксировать со мной – не вопрос", – рассказал Энтони Джошуа в интервью iFL TV.

Напомним, ранее iSport.ua сообщал о;перепалке Энтони;Джошуа и Тайсон Фьюри, которые они устроили между собой в соцсетях.

Тайсон Фьюри, в свою очередь, уверен в том, что бой британца с Владимиром Кличко не состоится.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Тайсон Фьюри готов поспорить, что бой Кличко – Джошуа не состоится Тайсон Фьюри готов поспорить, что бой Кличко – Джошуа не состоится
Британский боксер Тайсон Фьюри читает, что бой его соотечественника Энтони Джошуа с украинцем Владимиром Кличко не состоится.

Фьюри: Кличко побьет Джошуа Фьюри: Кличко побьет Джошуа
Экс-чемпион мира Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) уверен, что в предстоящем мегафайте между Владимиром Кличко (64-4, 53 КО) и Энтони Джошуа (18-0, 18 КО), украинец не оставит шансов своему оппоненту.

Фьюри: Люблю убивать маленьких су**к с большими мускулами Фьюри: Люблю убивать маленьких су**к с большими мускулами
Британский чемпион Тайсон Фьюри продолжает словесную перепалку с новым чемпионом IBF Энтони Джошуа.

Джошуа: Тайсон Фьюри - ребенок Джошуа: Тайсон Фьюри - ребенок
Новоиспеченный чемпион мира в супертяжелом весе по версии IBF британец Энтони Джошуа "прошелся" по соотечественнику Тайсону Фьюри.

Джошуа: Тайсон Фьюри похож на клоуна Джошуа: Тайсон Фьюри похож на клоуна
Олимпийский чемпион в супертяжелом весе Энтони Джошуа рассказал, что его раздражает поведение его соотечественника Тайсона Фьюри.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: