Промоутер чемпиона мира: "Фьюри больше никогда не будет боксировать"

Промоутер чемпиона мира: "Фьюри больше никогда не будет боксировать"
Энтони Джошуа и Эдди Хирн
Эдди Хирн - промоутер чемпиона мира в супертяжелом весе по версии IBF Энтони Джошуа, выразил мнение, что карьера Тайсона Фьюри подошла к концу.

Известный в большом боксе британский промоутер – Эдди Хирн, заявил, что фанаты Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО) вряд ли когда-нибудь еще увидят своего любимца в ринге.

«Я думаю, что он больше никогда не будет драться. Как можно собрать почти все пояса супертяжелого веса, победить Кличко (64-4, 53 КО) и упустить все это таким образом? Сейчас будет происходить то, что все дисциплинарные органы, а также Владимир Кличко будут работать против него, и это все закончится плохо.

Я верю в то, что Фьюри лишат его поясов, и нельзя говорить, что это будет немного строго, это бизнес, и дисциплинарные органы достаточно хорошо знакомы с такими ситуациями. Вопрос только в том, как быстро команда Фьюри попытается отстаивать чемпионские пояса в суде.

Вообще, я говорил кое с кем из приближенных лиц Фьюри, и у меня есть информация, что он попытался тренироваться, но не сумел. Это может быть депрессия или потеря мотивации, или что-то вроде «у меня уже был лучший вечер в моей жизни, и я его вряд ли повторю». Очевидно, что у него есть проблемы, в противном случае он вышел бы на ринг против Кличко, и заработал бы 5 млн фунтов», – завершил Хирн.

Напомним, что Тайсон Фьюри отменил свой поединок против Владимира Кличко, сославшись на депрессию. Добавим, что команда Кличко уже зарезервировала арену для следующего боя намеченного на 10 декабря, возможным соперником украинца станет ;подопечный Хирна ;-чемпион мира Энтони Джошуа (17-0, 17 КО)


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Кличко может провести бой с Джошуа Кличко может провести бой с Джошуа
Промоутер Энтони Джошуа (17-0, 17 КО) - Эдди Хирн, заявил, что его подопечный готов провести бой с Владимиром Кличко (64-4, 53 КО)

Вместо реванша Кличко - Фьюри Sky Sports покажет бой Джошуа Вместо реванша Кличко - Фьюри Sky Sports покажет бой Джошуа
Британский промоутер Эдди Херн объяснил, что Sky Sports отказался транслировать реванш Фьюри – Кличко, отдав вместо него предпочтение будущим поединкам Джошуа.

Промоутер Фьюри: Бой Джошуа-Мартин нельзя называть титульным Промоутер Фьюри: Бой Джошуа-Мартин нельзя называть титульным
Промоутер Фьюри Мик Хеннесси считает, что бой между Энтони Джошуа и Чарльзом Мартином нельзя называть титульным, так как пояс IBF несправедливо отобрали у Тайсона Фьюри.

Джошуа: Тайсон Фьюри похож на клоуна Джошуа: Тайсон Фьюри похож на клоуна
Олимпийский чемпион в супертяжелом весе Энтони Джошуа рассказал, что его раздражает поведение его соотечественника Тайсона Фьюри.

Промоутер: Надеюсь, Фьюри победит Кличко Промоутер: Надеюсь, Фьюри победит Кличко
Эдди Хирн считает, что подобное развитие событий откроет путь к многим интересным поединкам



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: