Промоутер Джошуа не исключает возможности реванша с Кличко

Промоутер Джошуа не исключает возможности реванша с Кличко
Энтони Джошуа и Эдди Хирн
Эдди Хирн надеется на победу британца и объединительный бой.

Промоутер чемпиона мира по версии IBF в супертяжелом весе британца Энтони Джошуа Эдди Хирн заявил, что приоритетом Джошуа в случае победы над украинцем Владимиром Кличко будет проведение объединительных боев с другими чемпионами мира.

“Если бой Джошуа с Кличко ;получится зрелищным и будет смысл в матче-реванше, мы рассмотрим возможность его проведения. Но мы надеемся победить и двигаться дальше – в направлении объединительных боев”, – сказал Эдди Хирн.

Ранее;iSport.ua;сообщал о том, что;британские журналисты подсмотрели;тренировку Владимира Кличко в Киеве.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Промоутер Джошуа раскрыл планы британца на бой с Кличко Промоутер Джошуа раскрыл планы британца на бой с Кличко
Эдди Хирн, представляющий интересы чемпиона мира по версии IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа, рассказал о спарринг-партнерах британца при подготовке к поединку против Владимира Кличко.

Уайлдер: Джошуа не вызывал Кличко на бой, сделал это Хирн Уайлдер: Джошуа не вызывал Кличко на бой, сделал это Хирн
Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер заверил, что Энтони Джошуа пока еще рано драться с такими опытными боксерами, как Владимир Кличко.

Контракт на бой Кличко - Джошуа не подписан Контракт на бой Кличко - Джошуа не подписан
Промоутер чемпиона мира по версии IBF в супертяжелом весе британца Энтони Джошуа (17-0, 17 КО) Эдди Хирн опроверг слухи.

Промоутер: Промоутер: "Переговоры по бою Кличко-Джошуа продолжаются"
Промоутер Энтони Джошуа (17-0, 17 КО) - Эдди Хирн призвал не спешить относительно новостей с поединком его подопечного против Владимира Кличко (64-4, 53 КО).

Кличко может провести бой с Джошуа Кличко может провести бой с Джошуа
Промоутер Энтони Джошуа (17-0, 17 КО) - Эдди Хирн, заявил, что его подопечный готов провести бой с Владимиром Кличко (64-4, 53 КО)



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: