Промоутер Джошуа раскрыл планы британца на бой с Кличко

Промоутер Джошуа раскрыл планы британца на бой с Кличко
Энтони Джошуа
Эдди Хирн, представляющий интересы чемпиона мира по версии IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа, рассказал о спарринг-партнерах британца при подготовке к поединку против Владимира Кличко.

«Ясное дело, нам нужны парни, которые смогут имитировать стиль Кличко: крупные, высокие супертяжи. Так что мы подберем троих или четверых, чтобы начать спарринги где-то за семь недель до боя.;Джо Джойс и Фрэзер Кларк провели немало раундов с Джошуа в прошлом. С ним непросто спарринговать», – рассказал Эдди Хирн в интервью Sky Sports.

«Думаю, Энтони собирается встать перед Кличко и выбрасывать удары. То есть, делать то, что делает всегда. Он не бросается нахрапом и не забывает о дисциплине. Что ж, оба они знают друг друга и уверены, что выиграют», – подытожил промоутер Энтони Джошуа.;

Напомним, ранее iSport.ua сообщал о том, что Владимир Кличко начал подготовку к бою против Энтони Джошуа. Поединок состоится 29 апреля в городе Лондон, а стадион Уэмбли примет рекордное число зрителей.

По мнению чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера, британцу еще рано драться с такими опытными боксерами, как Владимир Кличко.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Кличко – Джошуа: Стали известны спарринг-партнеры британца Кличко – Джошуа: Стали известны спарринг-партнеры британца
Чемпион мира по версии IBF в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа начинает подготовку к бою против Владимира Кличко.

Уайлдер: Джошуа не вызывал Кличко на бой, сделал это Хирн Уайлдер: Джошуа не вызывал Кличко на бой, сделал это Хирн
Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер заверил, что Энтони Джошуа пока еще рано драться с такими опытными боксерами, как Владимир Кличко.

Кличко и Джошуа встретятся 29 апреля на Уэмбли Кличко и Джошуа встретятся 29 апреля на Уэмбли
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко (64-4, 53), свой следующий бой проведет 29 апреля. а его соперником ожидаемо станет Энтони Джошуа.

Контракт на бой Кличко - Джошуа не подписан Контракт на бой Кличко - Джошуа не подписан
Промоутер чемпиона мира по версии IBF в супертяжелом весе британца Энтони Джошуа (17-0, 17 КО) Эдди Хирн опроверг слухи.

Кличко проведет бой с Джошуа весной Кличко проведет бой с Джошуа весной
Эдди Хирн - промоутер чемпиона мира в супертяжелом весе по версии IBF Энтони Джошуа (17-0, 17 КО), заявил, что его подопечный пров



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: