Контракт на бой Кличко - Джошуа не подписан

Контракт на бой Кличко - Джошуа не подписан
Энтони Джошуа и Эдди Хирн
Промоутер чемпиона мира по версии IBF в супертяжелом весе британца Энтони Джошуа (17-0, 17 КО) Эдди Хирн опроверг слухи.

Эдди Хирн поспешил опровергнуть информацию, которую запустил другой известнейший боксер – Девид Хэй. Экс-чемпиона мира в своем Твиттере поспешил сообщить, что команды украинского супертяжеловеса Владимира Кличко (64-4, 53 КО) и Энтони Джошуа уже обо всем договорились и подписали контракт.

Great to hear Joshua-Klitschko is done. Timing is everything & the time now is perfect for AJ.?? Reminds me of Ali ??Vs Berbick #FatherTime

– David Haye (@mrdavidhaye) 11 октября 2016 г.

«Мы в процессе», – сказал он BoxingNews. – «Я увидел твит Дэвида Хэя и могу сообщить,что на 100 процентов сделка еще не завершена».

«Мы очень близки, и мы очень надеемся, что все закончится поединком. Легко сказать, что дело сделано, потому что мы близки к этому, но в любой момент может произойти что угодно, и сделка будет сорвана. Но мы приближаемся к цели», – добавил Хирн.

Напомним, ранее сообщалось, что Владимир Кличко, бой которого с Тайсоном Фьюри был отменен, согласовал поединок с Джошуа.

 
По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Кличко согласовал бой с Джошуа Кличко согласовал бой с Джошуа
С большой долей вероятности следующим соперником украинского боксера-тяжеловеса Владимира Кличко (64-4, 53 КО) станет британец Энтони Джошуа (17-0, 17 КО).

Промоутер: Промоутер: "Переговоры по бою Кличко-Джошуа продолжаются"
Промоутер Энтони Джошуа (17-0, 17 КО) - Эдди Хирн призвал не спешить относительно новостей с поединком его подопечного против Владимира Кличко (64-4, 53 КО).

Кличко проведет бой с Джошуа весной Кличко проведет бой с Джошуа весной
Эдди Хирн - промоутер чемпиона мира в супертяжелом весе по версии IBF Энтони Джошуа (17-0, 17 КО), заявил, что его подопечный пров

Промоутер чемпиона мира: Промоутер чемпиона мира: "Фьюри больше никогда не будет боксировать"
Эдди Хирн - промоутер чемпиона мира в супертяжелом весе по версии IBF Энтони Джошуа, выразил мнение, что карьера Тайсона Фьюри подошла к концу.

Кличко может провести бой с Джошуа Кличко может провести бой с Джошуа
Промоутер Энтони Джошуа (17-0, 17 КО) - Эдди Хирн, заявил, что его подопечный готов провести бой с Владимиром Кличко (64-4, 53 КО)



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: