Эксперт: Во втором тайме Украина допустила немало ошибок

Сборная Украины с трудом обыграла Беларусь
Вадим Евтушенко проанализировал результаты встречи Беларусь-Украина (0:2).
"Самое красивое в этой игре - это счет на табло. Действительно, во втором тайме мы несколько утратили контроль над игрой, и белорусы выдвинулись вперед. Однако, мы сами создали такую ситуацию.Возможно, повлияла замена Ротаня, или что-то еще, но мы начали проигрывать в середине поля. Во второй половине игры мы допускали много ошибок. Тем самым дали возможность Беларуси несколько оккупировать украинскую половину поля.Ничего существенного они при этом не смогли создать, однако давление на ворота Пятова за счет стандартов было", - отметил Евтушенко.Напомним. в четверг, 9 октября,;сборная Украины обыграла команду Беларуси со счетом 2-0;в матче второго раунда группового этапа отбора на Евро-2016.