Полузащитник сборной Беларуси: Думаю, счет не по игре

Баланович: Сможем побороться за путевку на Евро-2016

Полузащитник сборной Беларуси Сергей Баланович прокомментировал поражение своей команды от Украины в матче отбора на Евро-2016

"Интересный, хороший поединок. Украинцы в первом тайме владели преимуществом: взяли мяч под контроль, мы же старались действовать на контратаках, довольно глубоко оттянулись в оборону. После перерыва мы выравняли игру, у соперника возникали лишь полумоменты. Да и мы могли забить. А затем пропустили нелепый автогол...Думаю, счет не по игре. Тренер в перерыве приободрил, сказал, что это первый домашний матч в цикле. Наставник дал понять, что нужно верить в свои силы. Когда пропустили первый гол, еще оставалось;10 минут, но не хватило хладнокровия в завершающей стадии. Если будем играть так, как во втором тайме, то сможем побороться за путевку на Евро-2016", цитирует Балановича сайт UEFA.Напомним. в четверг, 9 октября,;сборная Украины обыграла команду Беларуси со счетом 2-0;в матче второго раунда группового этапа отбора на Евро-2016.Смотрите также, как;Как болельщики во время матча Беларусь - Украина пели народный хит про Путина и кричали Слава Украине: