Полузащитник Шахтера: В первом тайме допускали довольно много ошибок

Томаш Хюбшман объяснил кое-что в тактических установках на матч с Реал Сосьедадом, в котором "горняки" забили два безответных гола во втором тайме.

"Да, в первом тайме допускали довольно много ошибок, но решающим стало то, что они не закончились голом, а во втором мы сыграли более агрессивно и добились своего.

Что было в перерыве? Ничего особенно не происходило. Тренер успокаивал нас, указывал на ошибки, объяснял, что мы играем на выезде и время играет на нашей стороне.

Защитник Шахтера: Мы всегда стремимся порадовать наших болельщиков

Говорил, что главное не пропустить и у нас обязательно появятся свободные зоны для контратак, которыми надо воспользоваться. Так и получилось", - сказал Томаш.

Напомним, матч группового этапа Лиги чемпионов Реал Сосьедад - Шахтер закончился со счетом 0:2.

Защитник Шахтера: Мы всегда стремимся порадовать наших болельщиков Защитник Шахтера: Мы всегда стремимся порадовать наших болельщиков
Вячеслав Шевчук прокомментировал победу донецкой команды в первом матче группового этапа Лиги чемпионов против Реал Сосьедада

Ракицкий: Мы ловили Сосьедад на контратаках. И в результате победили Ракицкий: Мы ловили Сосьедад на контратаках. И в результате победили
Защитник донецкого Шахтера Ярослав Ракицкий поделился своими впечатлениями от матча с Реал Сосьедад

Голы Месси в ворота Реала в полуфинале Лиги чемпионов (видео)
Вчера в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов «Барселона» на выезде уверенно победила мадридский «Реал» 2:0

Полузащитник Шахтера: В Лиге чемпионов вообще нет слабых команд Полузащитник Шахтера: В Лиге чемпионов вообще нет слабых команд
Полузащитник донецкого Шахтера Фред заявил, что поединок Лиги чемпионов против Реал Сосьедада будет очень непростым для горняков.

Тейшейра: Луческу попросил нас, чтобы мы обязательно забили Тейшейра: Луческу попросил нас, чтобы мы обязательно забили
После победы над Реал Сосьедад Алекс Тейшейра, оформивший дубль в Сан-Себастьяне, поспешил отметить, что этот результат - заслуга всех игроков Шахтера