Сборная Парагвая одержала победу над Словакией

Сборная Парагвая одержала победу над Словакией в матче второго тура группового этапа чемпионата мира в ЮАР
Встреча завершилась со счетом 2:0. В первом тайме успеха добился полузащитник Энрике Вера, а во втором тайме на 86-й минуте счет удвоил Риверос. Оба мяча парагвайцы забили в основном за счет грубейших ошибок словаков.
Чемпионат мира - 2010. Группа F. 2-й тур
Словакия - Парагвай - 0:2
Голы: Вера, 27, Риверос, 86
Словакия: Муха, Пекарик, Шкртел, Дюрица, Салата (Стох, 83), Вайсс, Штрба, Хамшик, Козак, Шестак (Голошко, 70), Виттек
Парагвай: Вильяр, Бонет, Алькарас, Да Силва, Морель, Вера (Э.Баррето, 88), В. Касерес, Риверос, Вальдес (Торрес, 68), Санта Крус, Барриос (Кардосо, 82)
Предупреждения: Дюрица, Шестак, Вайсс - Вера.

ЧМ-2010: Испания прошла Парагвай
Сборная Испании в матче 1/4 финала чемпионата мира не без труда победила команду Парагвая и прошла в полуфинал

ЧМ-2010. Италия не одержала победы над Парагваем
Действующие чемпионы мира начали защиту своего титула с ничейного результата

В матче Парагвай-Япония победителя определили пенальти
В матче Парагвай-Япония латиноамериканцы победили в серии пенальти. Небогатый на опасные моменты поединок закончился проходом в четвертьфинал Парагвая благодаря лишь одному неточному удару японца

Сборная Уругвая выиграла Кубок Америки по футболу
[center][img]http://s001.radikal.ru/i194/1107/2e/08848b7eb7fd.jpg[/img][/center]Сборная Уругвая стала обладателем Кубка Америки по футболу, обыграв в финальном матче сборную Парагвая со счетом 3:0

ЧМ 2010: Новая Зеландия - Словакия 1:1
Сегодня, 15 июня, на Чемпионате мира по футболу 2010 сразились сборные Новой Зеландии и Словакии