В Запорожье трое пассажиров жестоко избили водителя троллейбуса

В Запорожье трое пассажиров жестоко избили водителя троллейбуса

В Запорожье три молодых человека избили юного водителя троллейбуса за то, что он их выгнал из салона по причине неуплаты проезда.

В частности, 27-летний водитель троллейбуса Максим высадил нарушителей, а они пообещали дождаться его и отомстить, пишет ТСН. "Поехал до конечной, потом уже возвращался назад, они уже стояли, меня на бульваре Шевченко ждали", - рассказал пострадавший.

Злоумышленники жестоко избили юношу, очень сильно сломав ему челюсть. Врачи поставили Максиму диагноз  "двусторонний перелом нижней челюсти и правосторонний перелом верхней челюсти скуловой кости с сотрясением головного мозга". Следовательно, челюсть придется собирать буквально по частям, а пострадавшему ходить с такой травмой минимум три недели.

В Запорожье трое пассажиров жестоко избили водителя троллейбуса
  В Запорожье пассажиры жестоко избили водителя троллейбуса 

Другие новости по теме

В Тернополе троллейбус задавил мужчину, который толкал застрявшую маршрутку В Тернополе троллейбус задавил мужчину, который толкал застрявшую маршрутку
В Тернополе под колесами троллейбуса погиб мужчина, который выталкивал маршрутку из снега, сообщает городское управление ГАИ.

В Киеве задержали пьяного водителя троллейбуса В Киеве задержали пьяного водителя троллейбуса
В Киеве задержали водителя троллейбуса, который в состоянии алкогольного опьянения перевозил пассажиров, сообщили в столичном управлении ГАИ.

В Киеве избили военного фотографа В Киеве избили военного фотографа
Моргунов находится с многочисленными травмами в больнице.

В Киеве группа мужчин избила пассажира троллейбуса В Киеве группа мужчин избила пассажира троллейбуса
Четверо мужчин выгнали подвыпившего пассажира из троллейбуса в Киеве и избили его ногами на остановке.

В Одессе в трамвае произошла массовая драка В Одессе в трамвае произошла массовая драка
В Одессе напротив дома №20 по улице Королева в трамвае №13 произошла массовая драка между пассажирами, сообщает местное издание.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: