В Киеве группа мужчин избила пассажира троллейбуса

В Киеве группа мужчин избила пассажира троллейбуса
Массовое избиение пассажира троллейбуса в Киеве
Четверо мужчин выгнали подвыпившего пассажира из троллейбуса в Киеве и избили его ногами на остановке.

В Киеве четверо мужчин избили пассажира троллейбуса. Инцидент произошел днем во вторник, 9 апреля, на остановке общественного транспорта на улице Художественная, сообщает сообщество Мой Отрадный в Facebook.

По словам очевидцев происшествия, четверо мужчин выгнали подвыпившего пассажира из троллейбуса, следовавшего по маршруту №42, и на остановке начали его бить руками и ногами.

Известно, что после драки мужчины покинули избитого лежать на тротуаре и вернулись обратно в салон троллейбуса.

Вскоре неравнодушные граждане вызвали на место «скорую».

Другие новости по теме

В Киеве мужчина выпал из троллейбуса вместе с дверью В Киеве мужчина выпал из троллейбуса вместе с дверью
Мужчина ухватился за поручень, чтобы зайти в салон, но внезапно дверь троллейбуса отвалилась.

В Киеве троллейбус раздавил ремонтника В Киеве троллейбус раздавил ремонтника
Трагедия произошла в Киеве на проспекте Соборности в направлении Ленинградской площади на остановке общественного транспорта.

В Донецке из-за Януковича людей не выпускали из троллейбуса - блогер В Донецке из-за Януковича людей не выпускали из троллейбуса - блогер
Сегодня, 22 августа, в Донецке из-за визита Президента Виктора Януковича людей не выпускали из троллейбуса, двигавшегося по маршруту №2, пишет блогер pauluskp.

На Майдане пассажиры троллейбуса самостоятельно перепарковали брошенный Chevrolet На Майдане пассажиры троллейбуса самостоятельно перепарковали брошенный Chevrolet
В Киеве в четверг, 28 февраля, разъяренные пассажиры троллейбуса руками переносили автомобиль, из-за которого им пришлось почти на полчаса застрять на остановке.

В Запорожье трое пассажиров жестоко избили водителя троллейбуса В Запорожье трое пассажиров жестоко избили водителя троллейбуса
В Запорожье три молодых человека избили юного водителя троллейбуса за то, что он их выгнал из салона по причине неуплаты проезда.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: