В Тернополе троллейбус задавил мужчину, который толкал застрявшую маршрутку

В Тернополе троллейбус задавил мужчину, который толкал застрявшую маршрутку

В Тернополе под колесами троллейбуса погиб мужчина, который выталкивал маршрутку из снега, сообщает городское управление ГАИ.

По данным ведомства, водитель троллейбуса не рассчитал расстояния торможения и из-за льда наехал на мужчину, который в этот момент толкал маршрутку сзади. На место происшествия сразу же прибыла скорая, но пострадавший умер по дороге в больницу.

Как сообщалось 27 ноября, в Запорожье три молодых человека избили юного водителя троллейбуса за то, что он их выгнал из салона по причине неуплаты проезда.

Другие новости по теме

В Запорожье трое пассажиров жестоко избили водителя троллейбуса В Запорожье трое пассажиров жестоко избили водителя троллейбуса
В Запорожье три молодых человека избили юного водителя троллейбуса за то, что он их выгнал из салона по причине неуплаты проезда.

В Киеве водитель троллейбуса погибла под колесами своего транспортного средства В Киеве водитель троллейбуса погибла под колесами своего транспортного средства
В воскресенье, 23 октября, в Киеве водитель троллейбуса погибла под колесами своего транспортного средства.

В Киеве водитель троллейбуса погибла под колесами своего транспортного стредства В Киеве водитель троллейбуса погибла под колесами своего транспортного стредства
В воскресенье, 23 октября, в Киеве водитель троллейбуса погибла под колесами своего транспортного средства.

В Киеве задержали пьяного водителя троллейбуса В Киеве задержали пьяного водителя троллейбуса
В Киеве задержали водителя троллейбуса, который в состоянии алкогольного опьянения перевозил пассажиров, сообщили в столичном управлении ГАИ.

В Киеве задержан пьяный водитель троллейбуса В Киеве задержан пьяный водитель троллейбуса
В Киеве в ночь на 25 декабря около часа ночи Святошинского отдела ГАИ задержали пьяного водителя троллейбуса, сообщили в ведомстве.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: