В Киеве задержали пьяного водителя троллейбуса

В Киеве задержали пьяного водителя троллейбуса

В Киеве задержали водителя троллейбуса, который в состоянии алкогольного опьянения перевозил пассажиров, сообщили в столичном управлении ГАИ.

По данным ведомства, в субботу, 1 июня, около 16.00 на Лыбидской площади сотрудники ГАИ обратили внимание на троллейбус, который во время движения все время менял направление.

Неожиданно водитель остановил транспортное средство во второй полосе, вышел из троллейбуса и начал оскорблять водителей, машины которых были припаркованы у дороги.

Инспекторы ГАИ заподозрили, что водитель находится в состоянии алкогольного опьянения. Общение с водителем троллейбуса - 32-летним киевлянином, подтвердило их подозрения.

Следует отметить, что троллейбус следовал по маршруту метро Лыбидская - улица Смолича, а в салоне троллейбуса находились пассажиры.

Водитель свою вину признал и не отрицал, что употреблял спиртные напитки. Нарушителя отстранили от управления и в присутствии свидетелей составили на него соответствующий админпротокол. Материалы вскоре будет направлено в суд.

Напомним, в начале марта сотрудники столичной Госавтоинспекции обнаружили троих водителей маршруток, которые перевозили пассажиров в состоянии алкогольного опьянения.

Корреспондент.net

 

Другие новости по теме

В Киеве задержали пьяного водителя троллейбуса, который развозил своих коллег В Киеве задержали пьяного водителя троллейбуса, который развозил своих коллег
В понедельник, 17 декабря, в 04.30 утра сотрудниками ГАИ Десянского района был задержан водитель троллейбуса, который находился в состоянии алкогольного опьянения. В салоне троллейбуса находилось 20 человек.

В Киеве задержан пьяный водитель троллейбуса В Киеве задержан пьяный водитель троллейбуса
В Киеве в ночь на 25 декабря около часа ночи Святошинского отдела ГАИ задержали пьяного водителя троллейбуса, сообщили в ведомстве.

ГАИ Киева выявила троих пьяных водителей маршруток ГАИ Киева выявила троих пьяных водителей маршруток
Сотрудники столичной Госавтоинспекции обнаружили троих водителей маршруток, которые перевозили пассажиров в состоянии алкогольного опьянения, сообщили в ведомстве.

В Киеве у водителя ночного троллейбуса забрали права В Киеве у водителя ночного троллейбуса забрали права
По словам правоохранителей, водитель совершал поворот на красный свет. Во время общения вел себя странно, у него были замечены признаки наркотического опьянения.

В Киеве сотрудники ГАИ задержали пьяного водителя маршрутки В Киеве сотрудники ГАИ задержали пьяного водителя маршрутки
В Киеве сотрудники Госавтоинспекции задержали водителя маршрутного автобуса, который управлял транспортным средством, находясь в нетрезвом состоянии.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: