Лидер оппозиции Венесуэлы пообещал поднять зарплаты на 40% в случае победы на выборах

Лидер оппозиции Венесуэлы пообещал поднять зарплаты на 40% в случае победы на выборах

Единый кандидат от оппозиции на выборах президента Венесуэлы Энрике Каприлес пообещал в случае победы на выборах 14 апреля поднять зарплаты трудящимся примерно на 40%.

”Не сомневайтесь, я никогда не подводил наш народ”, - цитируют зарубежные СМИ его слова.

Основными конкурентами на выборах главы государства, назначенных после смерти президента Уго Чавеса, являются Каприлес и исполняющий обязанности президента, ставленник Чавеса Николас Мадуро.

По словам Каприлеса, действующая модель управления страной не имеет перспектив. По его словам, раньше все держалось исключительно на личной харизме и лидерских качествах самого Чавеса, однако Мадуро такими способностями не обладает.

”Николас сам знает, что не способен решить ни одной проблемы”, - заметил оппозиционный кандидат.

При этом он отметил, что в случае проигрыша на президентских выборах уйдет из политики. В настоящее время он занимает пост губернатора штата Миранда. На прошедших в октябре 2012 года выборах президента Каприлес проиграл Чавесу, набрав при этом более 44% голосов.

В свою очередь, кандидат в президенты Венесуэлы от правящих сил и исполняющий обязанности президента Николас Мадуро пообещал, что боливарианская революция в случае его победы не закончится.

”Чавес, я клянусь тебе, что революция продолжится!” - приводят местные СМИ слова Мадуро на встрече с членами так называемой команды Чавеса.

По словам кандидата, его сторонники должны одержать 14 апреля самую большую победу в истории Венесуэлы.

Напомним, сегодня ранее сообщалось, что, по словам преемника Чавеса, спецслужбы США намерены ликвидировать его главного политического врага.

Другие новости по теме

Преемник Чавеса рассказал о его явлении в птичьем образе Преемник Чавеса рассказал о его явлении в птичьем образе
Исполняющий обязанности главы Венесуэлы Николас Мадуро заявил о том, что почивший Уго Чавес благословил его на участие в выборах президента страны, сообщает Bloomberg.

Преемник Чавеса заявил, что спецслужбы США намерены ликвидировать его главного политического врага Преемник Чавеса заявил, что спецслужбы США намерены ликвидировать его главного политического врага
Николас Мадуро, исполняющий обязанности президента Венесуэлы после смерти Уго Чавеса, заявил, что американские спецслужбы собираются убить лидера оппозиции Энрике Каприлеса, чтобы посеять хаос в стране.

Исполняющий обязанности президента Венесуэлы Николас Мадуро завел аккаунт в Twitter Исполняющий обязанности президента Венесуэлы Николас Мадуро завел аккаунт в Twitter
Исполняющий обязанности президента Венесуэлы и один из основных кандидатов на пост главы государства Николас Мадуро с воскресенья начинает вести свой микроблог в Twitter.

Оппозиционный лидер Венесуэлы объявил, что будет бороться за пост президента Оппозиционный лидер Венесуэлы объявил, что будет бороться за пост президента
Вчера оппозиционный лидер Венесуэлы, губернатор штата Миранда Энрике Каприлес заявил, что будет бороться за пост президента страны на предстоящих выборах 14 апреля.

Преемник Чавеса Николас Мадуро победил на выборах в Венесуэле Преемник Чавеса Николас Мадуро победил на выборах в Венесуэле
Николас Мадуро, названный предыдущим главой государства Уго Чавесом своим преемником, побеждает на выборах президента в Венесуэле: по предварительным данным Национального избирательного совета страны, он получает 50,66% голосов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: