Исполняющий обязанности президента Венесуэлы Николас Мадуро завел аккаунт в Twitter

Исполняющий обязанности президента Венесуэлы Николас Мадуро завел аккаунт в Twitter

Исполняющий обязанности президента Венесуэлы и один из основных кандидатов на пост главы государства Николас Мадуро с воскресенья начинает вести свой микроблог в Twitter.

Об этом сообщил советник его команды по пропаганде, агитации и контрпропаганде Андрес Исарра.

До этого момента Мадуро, занимавший ранее пост вице-президента южноамериканской страны, не имел аккаунтов в Twitter и других соцсетях. Между тем, у главного оппонента Мадуро на ближайших президентских выборах Энрике Каприлеса число подписчиков в Twitter перевалило за 2,2 млн.

Напомним, что внеочередные выборы президента Венесуэлы должны состояться 14 апреля. Досрочные выборы назначены в связи со смертью лидера страны Уго Чавеса.

Напомним, ранее кандидат в президенты Венесуэлы Николас Мадуро, который после смерти Уго Чавеса исполняет обязанности президента, выступил с резкой критикой в адрес своего соперника на президентских выборах лидера венесуэльской оппозиции Энрике Каприлеса.

Другие новости по теме

Любимец Чавеса Мадуро обозвал своего главного соперника на президентских выборах фашистом Любимец Чавеса Мадуро обозвал своего главного соперника на президентских выборах фашистом
Кандидат в президенты Венесуэлы Николас Мадуро, который после смерти Уго Чавеса исполняет обязанности президента, выступил с резкой критикой в адрес своего соперника на президентских выборах лидера венесуэльской оппозиции Энрике Каприлеса.

Преемник Чавеса заявил, что спецслужбы США намерены ликвидировать его главного политического врага Преемник Чавеса заявил, что спецслужбы США намерены ликвидировать его главного политического врага
Николас Мадуро, исполняющий обязанности президента Венесуэлы после смерти Уго Чавеса, заявил, что американские спецслужбы собираются убить лидера оппозиции Энрике Каприлеса, чтобы посеять хаос в стране.

Лидер оппозиции Венесуэлы пообещал поднять зарплаты на 40% в случае победы на выборах Лидер оппозиции Венесуэлы пообещал поднять зарплаты на 40% в случае победы на выборах
Единый кандидат от оппозиции на выборах президента Венесуэлы Энрике Каприлес пообещал в случае победы на выборах 14 апреля поднять зарплаты трудящимся примерно на 40%.

Преемник Чавеса рассказал о его явлении в птичьем образе Преемник Чавеса рассказал о его явлении в птичьем образе
Исполняющий обязанности главы Венесуэлы Николас Мадуро заявил о том, что почивший Уго Чавес благословил его на участие в выборах президента страны, сообщает Bloomberg.

Преемник Чавеса утверждает, что на него готовится покушение Преемник Чавеса утверждает, что на него готовится покушение
Исполняющий обязанности президента Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что на его жизнь готовится покушение, сообщает Agence France-Presse.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: