Ученые создали вакцину против рака, но им не верят

Ученые создали вакцину против рака, но им не верят
Британские ученые не верят, что в Израиле создали лекарство от рака
Ученые утверждают, что их вакцина способна вылечить рак на любых стадиях и не имеет побочных эффектов.

В Израиле ученые из фармацевтической компании утверждают, что создали универсальное лекарство от рака. Но работу специалистов поддают сомнению и острой критике британские эксперты. Об этом сообщает The Jerusalem Post.

Израильские ученые из компании Accelerated Evolution Biotechnologies якобы совершили прорыв в современной медицине. Они создали вакцину против рака, фактически без побочных эффектов и противопоказаний. Она эффективна на любых стадиях развития болезни.

Лекарство состоит из специальных пептидов, содержащих активное действующее вещество. Оно обволакивает раковые клетки и выводит их из организма. Этот метод является универсальным, действенным и простым, и позволяет отказаться от химиотерапии.

Заявление израильских ученых поддают сомнению специалисты из Британии. Они утверждают, что эффективность лекарства значительно преувеличена, а результатов единственного исследования на мышах, до сих пор никто не видел.

Накануне был обнаружен способ лечения смертельных форм рака. Также сообщалось о том, что ученые назвали сахар, который помогает в борьбе с раком.

Другие новости по теме

Обнаружен способ лечения смертельных форм рака Обнаружен способ лечения смертельных форм рака
Специалисты нашли механизм, позволяющий "приспать" клетки неизлечимых типов рака и уничтожить их.

Разработана вакцина от курения Разработана вакцина от курения
Новое вещество способно вывести весь никотин из организма человека без побочных эффектов.

Ученые разработали вакцину против рака Ученые разработали вакцину против рака
Вакцина, созданная из собственных лейкоцитов пациентов, показала положительный результат против агрессивной разновидности рака яичника и кишечника.

Найдено безопасное и эффективное лекарство от рака Найдено безопасное и эффективное лекарство от рака
Противораковое средство без серьезных побочных эффектов нашли специалисты в Австралии. Препарат еще не тестировали на людях.

Японские ученые разрабатывают лекарство от раковых стволовых клеток Японские ученые разрабатывают лекарство от раковых стволовых клеток
Японские ученые готовятся к клиническим испытаниям лекарства, направленного непосредственно на раковые стволовые клетки, из которых развиваются клетки злокачественной опухоли.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: