Власти Сальвадора сообщают о массовой гибели морских черепах

Власти Сальвадора сообщают о массовой гибели морских черепах

Сальвадорские власти сообщают о массовой гибели морских черепах в водах страны, сообщают местные СМИ.

По последним данным, речь идет о более чем 120-ти обнаруженных черепахах. Биологи полагают, что причиной их гибели могло стать обширное цветение воды.

Другие новости по теме

У побережья Никарагуа обнаружены сотни мертвых черепах, дельфинов и рыб У побережья Никарагуа обнаружены сотни мертвых черепах, дельфинов и рыб
Никарагуанские экологи сообщили, что на северном побережье страны обнаружены сотни мертвых морских черепах, рыб и дельфинов.

В Перу отмечен новый случай массовой гибели животных В Перу отмечен новый случай массовой гибели животных
Власти Перу выясняют причину гибели более пятисот пеликанов и пяти морских львов.

Ученые говорят об угрозе исчезновения морских черепах Ученые говорят об угрозе исчезновения морских черепах
Исследователи в США зафиксировали 78-процентное сокращение гнезд кожистых черепах. По их словам, это грозит полным исчезновением крупнейших морских черепах в ближайшие 20 лет.

В Коста-Рике убит защитник морских черепах В Коста-Рике убит защитник морских черепах
Эко-активист, боровшийся за сохранение исчезающего вида морских черепах в Коста-Рике, был найден мертвым. Предположительно, он был убит браконьерами.

Индийский океан оказался самым опасным местом для морских черепах Индийский океан оказался самым опасным местом для морских черепах
Эксперты Международного союза охраны природы и природных ресурсов пришли к выводу, что Индийский океан является самым опасным местом для морских черепах.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: