Фотогалерея: За неделю до боя. Владимир Кличко готовится к поединку с Мормеком

Фотогалерея: За неделю до боя. Владимир Кличко готовится к поединку с Мормеком

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA/IBF/WBO/IBO Владимир Кличко завершает подготовку к бою с Жаном-Марком Мормеком, который состоится 3 марта.

Украинский чемпион в феврале традиционно находился в лагере в австрийском Гоинге, лишь недавно на несколько дней прервав тренировки, чтобы поддержать старшего брата Виталия во время поединка с британцем Дереком Чисорой.

ФОТО: За неделю до боя. Владимир Кличкo готовится к поединку с Мoрмеком

Предстоящая встреча на ринге Кличко-младшего с французским боксером состоится на стадионе ESPRIT-Arena в Дюссельдорфе.

Подготовка Владимира Кличко к бою - в новой фотогалерее на СПОРТ bigmir)net.

Другие новости по теме

Кличко прибыл в Германию на бой с Мормеком Кличко прибыл в Германию на бой с Мормеком
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA/IBF/WBO/IBO Владимир Кличко в понедельник, 27 февраля, прибыл в Германию, где на выходных пройдет его бой с французом Жан-Марком Мормеком.

Фотогалерея: Городские истории. Кличко готовится к бою с Мормеком на улицах Дюссельдорфа Фотогалерея: Городские истории. Кличко готовится к бою с Мормеком на улицах Дюссельдорфа
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA/IBF/WBO/IBO Владимир Кличко за несколько дней до боя с Жаном-Марком Мормеком продолжает подготовку к предстоящей встрече с французом на ринге.

Фотогалерея: В воде и на суше. Владимир Кличко готовится к бою с Мормеком Фотогалерея: В воде и на суше. Владимир Кличко готовится к бою с Мормеком
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO/WBA/IBF/IBO Владимир Кличко продолжает подготовку к поединку против француза Жана-Марка Мормека.

Фотогалерея: Финальная пора. Кличко завершает подготовку к бою с Мормеком Фотогалерея: Финальная пора. Кличко завершает подготовку к бою с Мормеком
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO/WBA/IBF/IBO Владимир Кличко завершает подготовку к поединку против француза Жана-Марка Мормека.

Владимир Кличко возобновил подготовку к бою с Мормеком Владимир Кличко возобновил подготовку к бою с Мормеком
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA/IBF/WBO/IBO Владимир Кличко возобновил подготовку к мартовскому бою с французом Жан-Марком Мормеком.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: