Владимир Кличко возобновил подготовку к бою с Мормеком

Владимир Кличко возобновил подготовку к бою с Мормеком

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA/IBF/WBO/IBO Владимир Кличко возобновил подготовку к мартовскому бою с французом Жан-Марком Мормеком.

Об этом украинец сообщил в понедельник, 20 февраля, на своей персональной странице в Facebook. Владимир Кличко прервал подготовку к бою на несколько дней, чтобы поддержать старшего брата Виталия во время поединка с британцем Дереком Чисорой, который прошел в Мюнхене.

ФОТО: Семейное дело. Братья Кличко встретились на ринге

После этого он вернулся в австрийский Гоинг.

ВИДЕО: Брат против брата. Виталий и Владимир Кличко поспарринговали на ринге

Напомним, что изначально бой Кличко - Мормек должен был состояться 10 декабря 2011 года, однако был перенесен из-за болезни украинца. Поединок состоится 3 марта 2012 года.

Другие новости по теме

Фотогалерея: Семейное дело. Братья Кличко встретились на ринге Фотогалерея: Семейное дело. Братья Кличко встретились на ринге
Во вторник, 31 января, украинские братья-боксеры Виталий и Владимир Кличко, которые продолжают подготовку к своим боям, провели открытую тренировку.

Фотогалерея: За неделю до боя. Владимир Кличко готовится к поединку с Мормеком Фотогалерея: За неделю до боя. Владимир Кличко готовится к поединку с Мормеком
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA/IBF/WBO/IBO Владимир Кличко завершает подготовку к бою с Жаном-Марком Мормеком, который состоится 3 марта.

Владимир Кличко начал подготовку к бою с Мормеком Владимир Кличко начал подготовку к бою с Мормеком
В воскресенье, 30 октября, чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO/WBA/IBF/IBO Владимир Кличко начал подготовку к намеченному на декабрь бою с французом Жан-Марком Мормеком.

Кличко завершил подготовку к бою с Чисорой Кличко завершил подготовку к бою с Чисорой
Чемпион мира по версии WBC Виталий Кличко завершил подготовку в тренировочном лагере в Австрии.

На бой Кличко - Мормек продано более 35 тысяч билетов На бой Кличко - Мормек продано более 35 тысяч билетов
Поединок между чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям WBA/IBF/WBO/IBO Владимиром Кличко и экс-чемпионом мира в первом тяжелом весе Жаном-Марком Мормеком увидят вживую более 35 тысяч любителей бокса.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: