Жозе Моуриньо: Я разочарован

Жозе Моуриньо: Я разочарован

Главный тренер мадридского Реала Жозе Моуриньо прокомментировал исход первого поединка 1/8 финала Лиги Чемпионов, в котором его подопечные встречались с московским ЦСКА.

О результате: "Да, я разочарован, но это все равно хороший результат. Шансы есть у обеих команд. Но я считаю, что моя команда лучше и мы выиграем дома".


ВИДЕО: С 23 февраля. ЦСКА спасает матч с мадридским Реалом

О матче: "Матч получился сложным. Мы не использовали 2-3 голевых момента. Надо было забивать второй гол и выигрывать".

О судействе: "В конце матча арбитр не дал штрафной в нашу пользу, но при этом зафиксировал фол у нас. Но 1:1 в гостях в первом матче – хороший результат".

О сопернике: "ЦСКА провел хороший матч. Его игроки сегодня здорово боролись. Судья позволил ЦСКА играть агрессивно, и они закончили игру без желтых карточек. Поздравляю их".

Напомним, что ЦСКА вырвал ничью у Реала на последних секундах матча.

Другие новости по теме

Защитник Реала: Мы так и не смогли привыкнуть к газону Лужников Защитник Реала: Мы так и не смогли привыкнуть к газону Лужников
Футболисты мадридского Реала так и не привыкли к искусственному газону стадиона Лужники в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов против московского ЦСКА , сказал защитник испанского клуба Пепе.

Тренер ЦСКА: Наша цель – выбить из Лиги Чемпионов Реал, а потом Барселону Тренер ЦСКА: Наша цель – выбить из Лиги Чемпионов Реал, а потом Барселону
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в преддверии матча 1/8 финала Лиги Чемпионов против мадридского Реала признался, что Армейцы намерены обыграть Королевский клуб.

Лига Чемпионов: ЦСКА вырвал ничью у Реала на последних секундах матча Лига Чемпионов: ЦСКА вырвал ничью у Реала на последних секундах матча
Во вторник, 21 февраля, был сыгран первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов между ЦСКА и Реалом, в котором хозяева сумели спастись от поражения на последних секундах.

Игрок ЦСКА: Криштиано Роналдо просто повезло Игрок ЦСКА: Криштиано Роналдо просто повезло
Полузащитник московского ЦСКА Евгений Алдонин после ничьей с мадридским Реалом в состоявшемся вчера матче 1/8 финала Лиги Чемпионов дал понять, что пропущенный его командой гол не вытекал из логики игры.

Моуриньо подарили валенки накануне матча с ЦСКА Моуриньо подарили валенки накануне матча с ЦСКА
Главному тренеру мадридского футбольного клуба Реал Жозе Моуринью подарили валенки перед матчем его команды в 1/8 финала Лиги чемпионов с московским ЦСКА.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: