Моуриньо подарили валенки накануне матча с ЦСКА

Моуриньо подарили валенки накануне матча с ЦСКА

Главному тренеру мадридского футбольного клуба Реал Жозе Моуринью подарили валенки перед матчем его команды в 1/8 финала Лиги чемпионов с московским ЦСКА.

Необычный подарок наставнику команды сделал корреспондент издания Советский спорт. Надеть валенки сразу же Моуринью отказался.

ВИДЕО: Реал разгромил Расинг

Ранее корреспонденты Советского спорта уже несколько раз дарили подарки Моуринью. В 2009 году, когда его Интер играл с казанским Рубином, тренер получил тюбетейку. А перед матчами Интера с ЦСКА в 2010 году Моуринью подарили буденовку и шинель. Тренер сказал, что шинель он носит, а головные уборы отправил в музей.

Матч ЦСКА - Реал состоится 21 февраля и начнется в 19:00 по киевскому времени. 20 февраля на пресс-конференции Моуринью сказал, что в этой игре его устроит победа Реала или результативная ничья. Ответный матч пройдет 14 марта в Мадриде.

Другие новости по теме

Тренер ЦСКА: Наша цель – выбить из Лиги Чемпионов Реал, а потом Барселону Тренер ЦСКА: Наша цель – выбить из Лиги Чемпионов Реал, а потом Барселону
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в преддверии матча 1/8 финала Лиги Чемпионов против мадридского Реала признался, что Армейцы намерены обыграть Королевский клуб.

Проигрыш Интера Рубину отправит Моуриньо в отставку
Главный тренер миланского футбольного клуба «Интер» Жозе Моуринью будет уволен со своего поста, если его команда не сможет выйти в плей-офф Лиги чемпионов

В понедельник Реал объявит об увольнении Жозе Моуринью - СМИ В понедельник Реал объявит об увольнении Жозе Моуринью - СМИ
Мадридский Реал в понедельник, 20-го мая, объявит об увольнении с поста главного тренера клуба Жозе Моуринью

Официально: Жозе Моуринью покидает Реал Официально: Жозе Моуринью покидает Реал
Президент мадридского Реала Флорентино Перес сделал заявление о том, что главный тренер команды Жозе Моуринью покидает свой пост уже этим летом.

Моуринью: Думаю, Реал выиграет чемпионат Моуринью: Думаю, Реал выиграет чемпионат
Главный тренер Реала Жозе Моуринью заявил, что считает хорошими шансы своей команды на победу в нынешнем Чемпионате Испании.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: